/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Желаете купить или продать красивый телефонный номер?
Распечатать  Ответить 
Re: Желаете купить или продать красивый телефонный номер?

06.12.22 08:07
Гость




 



Re: Желаете купить или продать красивый телефонный номер?
Ответить


Всем известно, что запоминающиеся номера телефонов уже давно отличаются невероятной популярностью, и ежегодно она только растет. В настоящее время приобрести уникальный телефонный номер каждый желающий сможет на популярном сервисе "ТНОМЕРА", на котором расположены объявления о покупке, аренде и продаже телефонных номеров каждого российского оператора. Чтобы приобрести приглянувшийся телефонный номер, нужно использовать специальный фильтр на сайте, в котором возможно уточнить нужный набор цифр.

Потом пользователь пишет опубликовавшему объявление продавцу и переоформляет телефонный номер на себя. На данном сайте предложен рейтинг пользователей, где возможно познакомиться с наиболее популярными и добросовестными продавцами. Именно здесь посетители могут увидеть продающиеся номера, в частности ТОП-10, с указанием финальной стоимости.


Уникальные особенности сервиса



Продавцы запоминающихся телефонных номеров смогут приобрести PRO статус, который даст возможность предоставить дополнительный список функций. После получения этого статуса, клиенту на 30 дней предоставляются такие бонусы, как:

• Специальный значок короны у логина для привлечения внимания покупателей.
• Возможность видеть неопубликованные объявления.
• Дополнительные 777 баллов к личному рейтингу.
• Возможность видеть контакты в непродленных объявлениях.

Когда купленный PRO статус завершится, добавленные при его действии активные функции и объявления останутся действующими. В том случае, если вас интересуют золотые номера - то на данном сайте Вы найдете именно то, что требуется!


Достоинства ресурса



На этом ресурсе любой желающий может купить или продать привлекательный номер телефона. Для поиска на портале представлен особый фильтр, в котором можно указать необходимый набор цифр. Кроме того, на ресурсе возможно переоформить телефонный номер в онлайн-режиме, не затрачивая время на поездки с другим обладателем.

На портале находится невероятная галерея номеров, которые предлагаются к покупке. Для тех, кто хочет стать обладателем самых красивых номеров, на сервисе представлен ТОП-10 самых привлекательных из них. На сайте будущие владельцы красивых телефонных номеров могут познакомиться с их ценой и сразу связаться с продавцом.


Дополнительная информация



На этом портале регулярно публикуются новые номера телефонов, которые посетители выставляют на продажу. Это позволяет покупателям ежедневно посещать ресурс в ожидании появления номера, полностью соответствующего их пожеланиям. Для настоящих ценителей красивых телефонных номеров здесь находится значительный выбор в качестве большого числа объявлений о продаже номеров следующих операторов связи:

• МТС.
• Билайн.
• Мегафон.
• ТЕЛЕ2.
• YOTA и прочие.

Кроме того, на сервисе публикуются объявления с каждого региона Российской Федерации с указанием стоимости, а также публикации с договорной ценой, что позволяет пользователю торговаться и предлагать свои условия. На данном портале все желающие смогут приобрести номера телефонов разных операторов связи. Во время выбора нужного объявления пользователю предоставляется доступ к контактной информации продавца, потом стороны смогут договориться о стоимости и заключить сделку!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по2Лизавета772 29.03.24 08:24

От Лизавета7
  Ремонт в спальне5Eleonora476 29.03.24 02:58

От maryiapla
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 4ВладимирДюмин102 29.03.24 02:51

От maryiapla
  Почему стали выпадать волосы4ZarunaLipska60 29.03.24 02:50

От maryiapla
  Лечение алкоголизма 3Лола*70 29.03.24 02:49

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 145 , на этом форуме:
Всего пользователей: 145 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
145 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.