/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Качественные услуги хакера
Распечатать  Ответить 
Качественные услуги хакера

29.11.22 12:28
acontinent

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.04.20
Сообщений: 802



 Уровень: 25
Многословность 1570 / 1570 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1570 / 1570 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 904 / 917 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 904 / 917 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 36 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 36 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Качественные услуги хакера
Ответить
Встречался с подругой пару лет, но не оформляли отношения. И теперь я очень рад, что долго тянул со "штампом", т.к. испытание на верность она не прошла.
Всё началось примерно полгода назад, когда девушка стала поздно возвращаться домой. Я и сам нередко задерживаюсь, по этой причине почти всегда она уже была дома к моему приходу. На вопросы о том, что изменилось, она отвечала, что полный завал на работе. А потом вдруг она решила записаться на фитнес. Я бы поверил, если бы не другие признаки, в том числе внезапно появившаяся скрытность.
Запароленный телефон посмотреть не мог, да и носила она его почти всегда при себе, чего не было ранее. Таким образом решил нанять хакера, нашел специалиста на веб-сайте xakerkey.ru. Решиться на это мне было трудно, так как было ощущение, что делаю что-то неправильно. Но принял решение попробовать, тем более что цены не такие большие. На сайте можно заказать взлом сайтов, вернуть деньги которые украли и так далее.
Довольно быстро хакеру удалось взломать инстаграм, он дал мне удаленный доступ. После консультации, я смог прочитать переписку, и быстро обнаружил измену.
Скандалы устраивать не стал, а показал ей удаленный доступ к телефону и переписку. Вначале укоряла в слежке, а затем оправдывалась, что ей очень хочется замуж, и поскольку я не спешил, она искала альтернативы. На этом все кончилось.
Услугой остался доволен, пусть у меня этот опыт и оказался связан с неприятными впечатлениями и депресняком. Но зато я знаю, что это работает, хотя до этого в хакерские штуки особо не верил.
Вот контактные данные профессионала, если кого-то интересует:


- XakerFox@mail.ru

- https://xakerkey.ru/.../page-4
Профайл

28.12.22 20:17
Гость




 



Re: Качественные услуги хакера
Ответить
Спасибо обратился по вашему совету. Всё как и описали подтверждаю, личный опыт. Сделано всё в лучшем виде. Спасибо вам за отзыв благодаря которому я обратился к нему, ну и самому хакеру от души, выручил очень. .

22.08.23 11:05
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1986



 Уровень: 36
Многословность 3956 / 3956 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3956 / 3956 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2358 / 2366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2358 / 2366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 120 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 120 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Качественные услуги хакера
Ответить
Взлом странная штука, кому может понадобиться взлом соц. сетей?
Профайл

22.08.23 12:31
Lili333

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.01.17
Сообщений: 1034



 Уровень: 28
Многословность 2066 / 2066 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2066 / 2066 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1309 / 1314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1309 / 1314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Качественные услуги хакера
Ответить
Если хотите отследить деятельность какого-то человека в социальной сети, не обязательно его взламывать и проверять переписку) Есть более простые сервисы, например сервис Когда в сети https://kogdavseti.ru/ , с помощью которого легко и просто узнать что человек посещает страницу в инкогнито например)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Профессиональные и инновационные услуги медицинского центр3780 28.03.24 16:27

От НаваловаНн
  Нужны услуги клининга на этих выходных9perevozchikovliv437 21.03.24 18:43

От maryiapla
  где можно найти качественные и стильные полотенца1Kr1stya444 20.03.24 23:00

От Kr1stya
  порекомендуйте, где заказать рекламные услуги?1Kr1stya131 19.03.24 16:36

От Kr1stya
  Как и где приобрести качественные задвижки?1Гость263 19.03.24 08:32

От Ksusa

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 140 , на этом форуме:
Всего пользователей: 140 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
140 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.