/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Школа вокала и музыки Julia Vocal.
Распечатать  Ответить 
Школа вокала и музыки Julia Vocal.

23.11.22 00:05
mahaleksmos

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 1015



 Уровень: 28
Многословность 0 / 2064 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2064 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1125 / 1125 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1125 / 1125 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Школа вокала и музыки Julia Vocal.
Ответить


Каждый в детстве мечтал стать кем-то значимым будь то – космонавт, президент, актриса, этот список можно продолжать вечно. Я же в детстве мечтала стать певицей. Не обычной поп-певичкой, а джаз исполнительницей. Любовь к джазу мне привила моя мама, у нее была великолепная коллекция музыкальных пластинок и разного рода аудиозаписей. Когда я была маленькой моя мама, спасибо ей за это, активно пропихивала меня в разного рода конкурсы, соревнования при школе. Почему пропихивала, спросите вы, несмотря на то, что у меня была мечта о сцене, я была очень скованным ребенком, всего боялась. Но моя мама не давала замыкаться в себе и делала все возможное, чтобы я чувствовала её поддержку. Прошло уже много лет с того времени, но моя мечта потихоньку становится явью. В нашем маленьком городе, не было хороших учителей по вокалу, да что там, их вообще не было. Так что переехав в столицу России открывались новые возможности. Решено было для меня найти специалиста по вокалу. Мой друг по универу рассказал, что его сестра как раз недавно была в хорошей школе вокала и музыки - "Julia Vocal". Я записалась на первое занятие с помощью вот этого сайта https://juliavocal.ru, у них также есть группа вконтакте.
Моё итоговое впечатление о первом занятии: Это просто бомба, серьёзно. Я никогда не получала настолько позитивных эмоций от занятия вокала и да, сразу видно, что преподаватель профессиональный человек, рассказал, что и как мне подкорректировать и как лучше сделать в той или иной части звучания песни. Я решила продолжать занятия в этой школе, а вам желаю исполнения ваших заветных мечтаний.
Профайл

23.11.22 01:32
grinnis

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.05.20
Сообщений: 503
Откуда: россия



 Уровень: 20
Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 628 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 628 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Школа вокала и музыки Julia Vocal.
Ответить
А со скольки лет можно детей вокалу учить.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лечебная вода в Мск2maryiapla98 29.03.24 17:05

От Donghae
  Найк оригинал3serega2510304 29.03.24 16:10

От Стрелочка
  Скачать музыку с вк1Iamorial33133 29.03.24 15:35

От Maria23456
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?2Застенчивая73 29.03.24 15:29

От Балерина
  Модная одежда для женщин0serega251019 29.03.24 14:52

От serega2510

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 145 , на этом форуме:
Всего пользователей: 145 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
145 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.