/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Эндометриоз.
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Эндометриоз.

27.08.22 19:12
Устинья




 



Re: Эндометриоз.
Ответить
Хороший и профессиональный репродуктолог работает в МиД на Севастопольском проспекте. Гергерт Евгения Владиславовна, она там зав. Отделением. У нее очень сильный коллектив и работают все отлично. Просто Евгения Владиславовна берется за самые безнадежные случаи, и потом дарит надежду бездетным семьям.

20.09.22 15:14
Тиманова




 



Re: Эндометриоз.
Ответить
Там много переменных, с тем же поликистозом в принципе тяжелее забеременеть, даже с применением процедур ЭКО, потому что с таким диагнозом выше и вероятность выкидыша и вероятность замирания беременности. Так что не у всех с первой попытки забеременеть получается, со мной у Гергерт в Клиническом госпитале MD GROUP были девочки у которых также по несколько протоколов за плечами было.

22.09.22 23:03
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 257



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 598 / 598 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 598 / 598 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Эндометриоз.
Ответить
Я с эндометриозом https://zaberemenet-...ose.ru/ сама не смогла забеременеть и делала эко. Вот с эко и получилось. Мне когда врач сказал о диагнозе, я даже не стала долго думать о том, чтобы сделать эту процедуру.
Профайл

27.09.22 15:24
Jonushka

Младший пользователь


 
Регистрация: 08.05.21
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 189 / 189 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 189 / 189 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Эндометриоз.
Ответить
Я очень хочу малыша, но борюсь с эндометриозом не первый год https://hochyu-zaberemenet.ru/ вот кому-то удалось забеременеть с таким диагнозом? Или реально только на эко идти?
Профайл Посетить веб-сайт

30.10.22 20:17
Савенина Анастасия




 



Re: Эндометриоз.
Ответить
Благодаря Гергерт Евгении Владиславовне, у меня родился долгожданный ребёнок. В течение всей беременности консультировала и отвечала на мои вопросы. Очень приятно, что так добросовестно отнеслась к моей проблеме. Для меня это было очень важно. Теперь я мама сыночка.

03.12.22 07:15
Гость




 



Re: Эндометриоз.
Ответить
У меня эндометриоз. Мне советовали Суслову Анастасию Александровну. Действительно отличный доктор. Скорректировала лечение, через полгода я забеременела. Теперь я мама, малыш здоровый. Все прекрасно. Не нужно отчаиваться, кто ищет хорошего специалиста тот всегда найдет!

14.12.22 01:13
Гость




 



Re: Эндометриоз.
Ответить
У меня эндометриоз. Мне советовали Суслову Анастасию Александровну. Действительно отличный доктор. Скорректировала лечение, через полгода я забеременела. Теперь я мама, малыш здоровый. Все прекрасно. Не нужно отчаиваться, кто ищет хорошего специалиста тот всегда найдет!

15.12.22 08:26
Рыжова

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.12.22
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 75 / 75 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 75 / 75 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Эндометриоз.
Ответить
Моя история такая. Эндометриоз не обошел стороной. Первая врач к которой обратилась была обычный гинеколог в поликлинике, она такое назначила лечение, что у меня кровотечение открылось и ели как его остановили. После этого стала искать хорошего врача. Теперь точно знаю лучший доктор Суслова А.А. Ее лечение привело мои гормоны в норму, нормализовался цикл, про эндометриоз я и забыла. И главное я смогла стать мамой. Так что все возможно.
Профайл

20.12.22 21:59
Маша




 



Re: Эндометриоз.
Ответить
Тоже пока морально готовлюсь к процессу. Уже два ЭКО с пролетом. Решила пока дать себе передохнуть. Каждый раз ощущение, что жизнь закончилась. К Евгении Владиславовне Гергерт хочу обратиться через полгода примерно. Читала отзывы, что она помогает многим, от кого уже отказались. Единственное, что не могу понять, мне по 2 эмбриона подсаживали, а о ней читала, что подсаживает по одному. Кто знает, почему?

24.12.22 13:55
Жанна




 



Re: Эндометриоз.
Ответить
Девочки, если кто в МСК планирует ЭКО, то лучше идти в МиД на Севастопольской. У них там стоит новейшее эмбриологическое оборудование ( возможно проведение всех видов эмбриологических методик: ЭКО, ИКСИ, ЭМСИ, ПИКСИ, хэтчинг, биопсия эмбрионов на 3 и 5 сути и предимплантационная генетическая диагностик. Плюс очень сильные репродуктологи сидят, многие к ним на консультацию даже просто ходят. Сейчас на 6-м месяце, прошла через ЭКО с Герегерт. Продолжаю у нее консультироваться.
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.