/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу получить удовольствие от секса
Распечатать  Ответить 
Хочу получить удовольствие от секса

01.07.22 22:07
KseniaStar

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.08.21
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 150 / 150 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 150 / 150 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу получить удовольствие от секса
Ответить
Здравствуйте. Пишу из Москвы.У меня нет сейчас постоянных отношений. И очень не хватает секса. Мужчины,с которыми я встречалась, чего-то никак не могли меня довести до оргазма. может, это у меня какие-то проблемы. Но, хочу сказать, что таки в первым мужем был яркий секс и я всегда постигала пика наслаждения. А теперь как мне быть? Хочу опять ощутить яркие моменты близости с мужчиной.

[ Редактировано KseniaStar в 01.07.22 19:08 ]
Профайл

01.07.22 22:12
MonaLiza

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.08.21
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 145 / 145 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 145 / 145 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу получить удовольствие от секса
Ответить
вам просто встречались совсем не такие мужчины и точно вы еще не встретили "своего" принца. А вы пробовали с помощью интимных игрушек себя довести до оргазма? Или вам не получается таким способом тоже?
Профайл

01.07.22 22:41
НинаНетишина

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.07.21
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 150 / 150 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 150 / 150 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу получить удовольствие от секса
Ответить
Мужчины бывают разные. Есть такие, которые переживают из-за того, чтоб доставить свое женщине удовольствия, а есть такие, которые только о себе и думают. Ну раз нет пока у вас никого, тогда удовольствие вы от секса и не можете сейчас получать. Автор, а попробуйте записаться и сходить на сеанс эротического массажа сюда https://pro-orgazm.ru/ Вам реально понравится такой массаж, что еще и не раз вы на сеансы такого массажа придете.
Профайл

27.02.23 03:36
Nefrit

Младший пользователь


 
Регистрация: 20.07.19
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу получить удовольствие от секса
Ответить
У меня есть пара любимых книг, которые я читаю с огромным удовольствием. Наверное, все дело в том, что они меня эмоционально наполняют. И мне нравится, что во время их прочтения я могу стать как-то мудрее. А иногда просто хочется не становится умнее, а посидеть и посмеяться с друзьями. Расслабленность тоже никому не помешает. У меня один товарищ постоянно нам несет что-то покурить. Это реально класс. Узнал, что вот здесь https://darknetforum.at он покупает товары. Вдруг кому пригодится.
Профайл

27.10.23 02:35
Гость




 



Re: Хочу получить удовольствие от секса
Ответить
Что вообще такого странного вы практиковали? Если что, есть очень много разных направлений, которые правда могут быть вам интересны. На сайте у них бдсм пипл ру https://www.bdsmbdsm.ru/ найдется парочка статей, которые стоит прочитать всем. Вообще это очень хороший сайт, у них много интересного сейчас пишут

12.01.24 18:29
Гость




 



Re: Хочу получить удовольствие от секса
Ответить
Купить БДСМ товары легче легкого в целом, есть так много классных магазинов, к примеру https://intim-magazi...tovary/ из этого магазина возможно заказать очень много самых разных вещей что могли бы радовать вас в любое время вашего досуга. Качество однозначно хорошее, я проверил их магазин и уже не раз.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson30 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  Играй в уникальные слоты и выигрывай!0Iamorial3315 28.03.24 09:40

От Iamorial33
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета739 28.03.24 09:16

От Мариночка
Болгария открывает выдачу шенгенских виз российским туристам0begtopmer158 27.03.24 22:31

От begtopmer
  Заказать разработку сайта по выгодной цене 0axied1149 27.03.24 11:24

От axied11

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 85 , на этом форуме:
Всего пользователей: 85 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
85 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.