/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Купить бизнес в Таганроге
Распечатать  Ответить 
Купить бизнес в Таганроге

28.05.22 08:55
Maria23456

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 875



 Уровень: 26
Многословность 1725 / 1725 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1725 / 1725 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 996 / 1000 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 996 / 1000 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 36 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 36 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Купить бизнес в Таганроге
Ответить
Готовый бизнес: магазин, салон красоты, фитнес-центр, автомастерскую и т д. или его долю можно без посредников купить через биржу Бизняк.ру https://delomoyo.com/taganrog . Каждый день база предложений обновляется, в каждом объявлении есть адрес, контакты продавца, краткое описание, фото.
Профайл

16.11.23 18:25
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 435



 Уровень: 19
Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Купить бизнес в Таганроге
Ответить
Всех приветствую. Скажите, а можно ли купить уже готовый ЧОП (охранную фирму). Где можно найти предложения в этом плане?
Профайл

16.11.23 21:31
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 387



 Уровень: 18
Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Купить бизнес в Таганроге
Ответить
Я всех приветствую. Как-то в начале года я столкнулась с серьезным решением. Моя мечта о собственном бизнесе давно преследовала меня, и я поняла, что сфера охраны была бы идеальным стартом. Но открывать все с нуля казалось долгим и сложным процессом. Поэтому я решила купить уже готовую охранную фирму. Это решение показалось мне лучшим. Приобретение готового ЧОПа дало возможность начать сразу, уже имея базу клиентов, опыт работы и готовый персонал. Это сэкономило массу времени и сил, позволив сосредоточиться на улучшении качества обслуживания и развитии бизнеса. Нашла нужный ЧОП на сайте "РИНФИН" - их каталог предложений поразил разнообразием характеристик и репутации (у них можно купить чоп с лицензией https://www.rinfin.su/ready_firms/with_the_licence/gotovye-firmy-s-licenziej-chop/). Сотрудничество с ними было профессиональным и продуктивным. Они предоставили всю нужную информацию, помогли с проверками и сделали процесс понятным и комфортным для меня.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Почему стали выпадать волосы2ZarunaLipska9 29.03.24 00:11

От Flanelna
  Правильно выбираем автомобили с пробегом2Iamorial33137 28.03.24 23:34

От Donghae
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая22 28.03.24 22:21

От Застенчивая
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 1ВладимирДюмин43 28.03.24 22:06

От Algensi
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson63 28.03.24 21:03

От serebryanik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 105 , на этом форуме:
Всего пользователей: 105 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
104 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Жасмин

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.