/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Компьютерная томография легких в клинике "Современная медиц
Распечатать  Ответить 
Компьютерная томография легких в клинике "Современная медиц

09.06.20 10:40
Гость




 



Компьютерная томография легких в клинике "Современная медиц
Ответить


Сегодня клиника "Современная медицина" выполняет все типы исследований, в том числе, столь востребованную сейчас компьютерную томографию легких. Я записался на прием в этот медицинский центр на компьютерную томографию и прошел обследование. Диагностика подобного рода предоставляет очень точную картину того, что происходит в легких.

Профилактический осмотр не будет лишним в нынешнее время, когда в стране и мире свирепствует коронавирус. Процедура проводится с помощью кольца, а не камеры, как это обычно происходит, в связи с этим уровень облучения не большой. Главным достоинством является то, что не нужно специально подготавливаться к процедуре, а просто-напросто приехать и провести исследование.


Какие услуги предоставляет медицинский центр



Я выбрал данный медицинский центр не случайно. Это медицинское учреждение пользуется замечательной репутацией. Помимо этого, тут инновационное современное оборудование. К примеру, томограф, который выдает очень точные результаты и сможет выявить болезнь еще на начальной стадии. Данный центр специализируется на выполнении компьютерной томографии. Помимо легких здесь возможно сделать:

• Томографию головы;
• Томографию позвоночника;
• Томографию суставов;
• Томографию костей;
• Томографию внутренних органов и прочее.

Еще нужно сказать о том, что медицинский центр проводит КТ с контрастированием. Если на простом томографе процедура может затянуться до 20-и и больше минут, то установленный в медицинском центре японский томограф фирмы Тошиба дает возможность проводить исследования за 3-5 минут. В том случае, если вы хотите узнать, где в луховицах можно сделать кт легких https://с-медицина.рф – это именно то, что Вам требуется!

Только здесь, пациент может получить наиболее достоверный результат диагностики на Covid-19, а также иных серьезных патологий. Снимки можно сохранить в цифровом формате или распечатать. Прежде чем пройти диагностику на томографе, нужно записаться к специалисту на прием в данном медицинском центре.


Как записаться на консультацию



Записаться на консультацию к врачу или на процедуру в этой клинике достаточно просто. Для этого нужно зайти на официальный сайт медицинского центра и создать заявку. На сайте указана стоимость, из-за этого можно тут же сориентироваться, сколько это будет стоить. Информация о работе врачей и времени проведения процедур также расположена на официальном сайте. Более того, любой желающий может прийти прямо в медицинский центр и записаться лично. В этом медицинском центре стоимость на компьютерную томографию грудной клетки очень приемлемая, из-за этого человеку не понадобится платить баснословные деньги за эту процедуру.

14.07.21 15:16
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Компьютерная томография легких в клинике "Современная м
Ответить
У меня нос просто был заложен, врачи как-то не могли определиться что это такое, ставили, то простой ринит, то гайморит. В итоге сделала себе томографию пазух носа и обращались сюда для проведения Мрт в Марьино. Очень довольна, что данная томография помогла мне своевременно решить мою проблему с носом. Цена на томографию недорогая, так что обращайтесь.
Профайл

03.08.21 16:39
svetalix

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 15.07.21
Сообщений: 39



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 180 / 180 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 180 / 180 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Компьютерная томография легких в клинике "Современная м
Ответить
Тоже интересно сейчас
Профайл Посетить веб-сайт

04.04.22 10:00
AlinaS

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.11.20
Сообщений: 31



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 204 / 204 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 204 / 204 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Компьютерная томография легких в клинике "Современная м
Ответить
На сайте рекомендую записаться на процедуру. Рентгеновская компьютерная томография даёт нам возможность рассмотреть человеческое тело в поперечной плоскости. Во время проведения КТ мы не только просвечиваем тело пациента в одном направлении, но и полностью зондируем его посредством вращающихся рентгеновских трубок, "послойно" и во всех направлениях.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Правильно выбираем автомобили с пробегом3Iamorial33158 29.03.24 00:55

От Mermaid1986
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 2ВладимирДюмин61 29.03.24 00:49

От Sanyamikhov
  Лечение алкоголизма 2Лола*37 29.03.24 00:47

От Лола*
  Почему стали выпадать волосы3ZarunaLipska31 29.03.24 00:22

От Жасмин
  Скупка стиральных машин0Iamorial3325 28.03.24 23:23

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 108 , на этом форуме:
Всего пользователей: 108 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
108 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.