/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Энергетическая компания. Теплообменное оборудование.
Распечатать  Ответить 
Энергетическая компания. Теплообменное оборудование.

03.01.22 14:00
Гость




 



Энергетическая компания. Теплообменное оборудование.
Ответить
Оборудование теплообменное может использоваться в огромном разнообразии сфер, включая и в профессиональной деятельности человека, а ещё в оснащении всевозможных котельных. Современные решения такого типа обладают большой эффективностью, а следовательно – способностью гарантировать максимальную экономичность. И очень удивляет, что конкретно самые прогрессивные технологии подобного типа представлены и на российском рынке.
Прогрессивные решения в области теплообменного оборудования презентует организация https://enko.su сайт какой доступен по гиперссылке. Среди ассортиментного перечня существуют пластинчатые, кожухотрубные и паяные теплообменники, а кроме того уплотнения и пластины для этих устройств. Кроме того у нас клиентам имеются наиболее высокотехнологичные средства автоматизации от прославленного торгового бренда Dunfos. Удерживать качественное тех состояние промышленного оборудования можно с помощью продающихся в широком ассортиментном наборе запчастей.
Заказчиками этой энергетической компании считаются отнюдь не только лишь промышленные компании, однако и проектировщики котельного оборудования для разнообразных нежилых и жилых сооружений. В фирме тщательно изучают потребности потенциального покупателя, выбирая для него подходящее решение не только лишь по техническим параметрам, но и по доступному бюджету.
Вся продукция может быть куплена с доставкой по абсолютно всем российским областям, а точно также в государства стран снг, Страна Китай и Европейский Союз. Для достижения хорошей логистики компания сотрудничает с наиболее известными перевозчиками, работа которых отличается оперативностью и надёжностью. Доставка оплачивается дополнительно, но ценники на данную услугу довольно приемлемы. Как и в случае с общей стоимостной политикой этой энергетической организации.

30.06.22 09:20
Dgina

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.11.16
Сообщений: 102
Откуда: Питер



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 481 / 481 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 481 / 481 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Теплообменное оборудование в Питере .
Ответить
Цитата:
Оборудование теплообменное может использоваться в огромном разнообразии сфер, включая и в профессиональной деятельности человека, а ещё в оснащении всевозможных котельных.

Это точно !
А ЧТО ВСЕ ПРАВИЛЬНО , сейчас теплообменники широко используются . Это технические устройства, в которых происходит теплообмен между 2 средами с различными температурами. Они нужны, чтобы передавать тепло от теплоносителя к жидкости.
Тепловую мощность устройств можно увеличивать путем добавления пластин. Они применяются в химической, газовой, энергетической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, пищевой и других отраслях, а также для организации систем отопления и водоснабжения. Мы такие брали в Питере у ООО "Сервис-ПТО" https://servicepto.ru/.
Да , если в последствии Вам нужно будет их установить , обслуживание, ребята тоже это делают !
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где приобрести насосное оборудование.2ДианаМоис169 26.03.24 23:02

От Марго
  Промышленное холодильное и теплообменное оборудование от про0slavniy.nicita399 20.07.23 23:33

От slavniy.nicita
  Промышленное холодильное и теплообменное оборудование от про2slavniy.nicita900 13.07.23 02:20

От zagadochnaya
  Промышленное холодильное и теплообменное оборудование от про1slavniy.nicita584 09.07.23 12:27

От zagadochnaya
  Промышленное холодильное и теплообменное оборудование от про1slavniy.nicita1205 12.05.23 16:21

От zagadochnaya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 68 , на этом форуме:
Всего пользователей: 68 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
68 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.