/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Огромный ассортимент эксклюзивных антикварных предметов в
Распечатать  Ответить 
Огромный ассортимент эксклюзивных антикварных предметов в

29.12.21 11:02
Гость




 



Огромный ассортимент эксклюзивных антикварных предметов в
Ответить


На данный момент во время составления дизайна интерьера очень многие люди предпочитают украшать дома и квартиры антикварными предметами. Кто-то использует их не только в качестве элементов декора, но и по прямому назначению. Поэтому, очень трудно найти на самом деле оригинальные антикварные предметы.

Антикварный салон "СОВ-АРТ" предлагает всем желающим приобрести уникальные товары по довольно-таки доступным ценам, среди которых предметы искусства, живопись, фарфор и многое другое. Здесь каждый покупатель подберет как раз тот предмет, который прекрасно впишется в интерьер и станет его изюминкой. Таким образом, если вас интересует советский фарфор статуэтки - то здесь вы обязательно найдете то, что искали!


Перечень предметов компании



На официальном сайте салона, магазины которого располагаются в Москве и Санкт-Петербурге, представлено описание каждого товара: название, наименование завода-производителя, имя художника или скульптора, а также полноценная характеристика изделия и реальные фото. В каталоге салона представлены следующие изделия:

• Предметы из фарфора и фаянса.
• Керамика.
• Ювелирные изделия.
• Игрушки.
• Антикварная мебель, люстры.
• Бронза, пластика.
• Иконы.
• Книги и другое.

Заказчикам гарантируется полное соответствие описания и фото предмета, расположенного на сайте, его настоящему состоянию. Более того, у профессионального консультанта можно получить любую информацию про сохранность товара, а при необходимости запросить экспертизу, результаты которой будут отправлены заказчику.


Преимущественные особенности компании



Профессиональные специалисты салона поддерживают долгосрочные и доверительные отношения со всеми покупателями, в связи с чем, тут возможно сделать заказ на подбор определенной модели, а также выполнить обмен на выгодных для каждой из сторон условиях. Помимо прочего, этот салон занимается выкупом антикварных изделий после оценки предмета старины.

Любой предмет в обязательном порядке проходит предварительное исследование настоящими экспертами. Для того чтобы удостовериться в подлинности того или иного товара, следует запросить проведение экспертизы, смета затрат которой оговаривается предварительно и в индивидуальном порядке. При необходимости в любое время можно обратиться к опытным сотрудникам антикварного салона, а специалисты очень быстро дадут ответы на любые возникшие вопросы!

25.06.23 01:11
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1151



 Уровень: 29
Многословность 2257 / 2257 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2257 / 2257 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1059 / 1095 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1059 / 1095 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 64 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 64 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Огромный ассортимент эксклюзивных антикварных предмето
Ответить
Если вы коллекционируете и цените фарфор ручной работы, обратите внимание на испанский бренд Lladro, вы можете заказать статуэтки животных из фарфора в интернет-магазине Lladro с доставкой
- https://lladro.ru/sk...otnye/.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как новаторский подход позволил Не школе выйти на мировой ур0SofiyaSemchuk5 19.04.24 11:47

От SofiyaSemchuk
  Ищу клинику с опытными врачами1albert9235 19.04.24 11:39

От Мари
  Сурмамы 0Гость5 19.04.24 11:16

От Гость
  Доброго дня, что можете сказать о растворимом кофе2Яна145 19.04.24 10:50

От Яна
  Подскажите куда обратиться, если нужен поликарбонат в Евпато1papavasi54 19.04.24 10:19

От homyachok

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 105 , на этом форуме:
Всего пользователей: 105 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
105 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.