/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Футбольная форма на подарок сыну.
Распечатать  Ответить 
Футбольная форма на подарок сыну.

12.09.19 16:10
karin1

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 417



 Уровень: 18
Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Футбольная форма на подарок сыну.
Ответить
У моего сына в конце месяца день рождение, он у меня занимается футболом. Хочу сделать ему подарок, подарить футбольную форму Месси так как он его фанат. Думаю подарок такой будет отличным. Подскажите где можно заказать такую форму?
Профайл

12.09.19 17:08
Гость




 



Re: Футбольная форма на подарок сыну.
Ответить
в интернете можно заказать, если размеры точные знаете то не проблема, а лучше всего конечно в магазине города купить или на рынке. так точно не прогадаете.

12.09.19 22:01
Гость




 



Re: Футбольная форма на подарок сыну.
Ответить
Конечно можно и в магазинах варианты посмотреть, но это ездить нужно искать да и не факт что найдете. Я лично советую вам посмотреть футбольную форму в спорт магазине вот здесь https://iceberg.in.ua/ сам заказывал в нем спортивную одежду своему сыну он тоже футболом увлекается. Доставка очень быстрая, каталог огромный.

20.04.21 21:06
Гость




 



Re: Футбольная форма на подарок сыну.
Ответить
Как известно, дети особенно требовательны к качеству и исполнению футбольной формы и экипировки. Особенно, когда речь заходит о любимом игроке и клубе! У нас представлена высококачественная детская футбольная форма, купить которую можно с доставкой в любой регион страны. fanshop.by

27.04.21 13:37
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3051



 Уровень: 43
Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3206 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3206 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 59 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 59 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Футбольная форма на подарок сыну.
Ответить
Здравствуйте. У меня ребенок занимается футболом и уже на протяжении всего этого времени покупаю ему только хорошие бутсы, чтобы ему соответственно было заниматься комфортно. Недавно надо было купить новые и нашли их в магазине где их продают и можно обувь для футбола купить https://www.footgoal.shop/ Ассортимент очень большой, так же понравилась доставка, заказ получили уже через пару дней. Посмотрите пожалуйста каталог и при необходимости обращайтесь.
Профайл

27.12.21 16:18
Misha90999

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.01.19
Сообщений: 632



 Уровень: 22
Многословность 0 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 804 / 804 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 804 / 804 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 58 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 58 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Футбольная форма на подарок сыну.
Ответить
Добрый день, вы еще можете купить бутсы в Киеве в интернет магазине https://rabona.com.ua/catalogue/category/futbolnaia-obuv/butsy/. Я считаю, что такой вариант очень хорошо сможет подойти для вашего мальчика. К тому же, качество их всегда на высшем уровне и цены отличные. Заходите, выбирайте. Сын останется доволен такой спортивной обувью и формой.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лечение гепатита С0Iamorial337 20.04.24 01:47

От Iamorial33
  Лекарство от гепатита с из индии0Iamorial338 20.04.24 01:16

От Iamorial33
  Re: Хочется вкусного и ароматного кофе0Вика13 20.04.24 01:15

От Вика
  Хочу дачный дом сделать красивым6DamasAmsterdama396 20.04.24 00:43

От ДимДим
  Купить софосбувир0Iamorial3337 20.04.24 00:37

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 114 , на этом форуме:
Всего пользователей: 114 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
114 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.