/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Свадебное платье
Распечатать  Ответить 
Свадебное платье

14.07.21 14:28
Ванесса




 



Свадебное платье
Ответить
У нас с мужем скоро свадьба, планируем на сентябрь месяц торжество, решила свадебное платье заказать в ателье, подскажите, где лучше купить ткань для пошива платья?

14.07.21 14:35
Novik Kristi




 



Re: Свадебное платье
Ответить
Я тоже себе на свадьбу заказывала свадебное платье в ателье, шили мне не пышное, но белое, ткань покупала в магазине Стартекс, я ездила в главный офис в г. Москву, пр. Серебрякова 14б, строение 4, но вы можете заказать ткань на сайте, вот здесь свадебные ткани посмотреть можно https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/svadebnye_tkani_optom/

14.07.21 14:49
Болтушка




 



Re: Свадебное платье
Ответить
Я бы лучше на вашем месте купила свадебное платье, а то зная наших мастеров, после двух недельных курсов, сошьют не пойми что, весь праздник вам испортят.

03.12.21 16:13
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1771



 Уровень: 35
Многословность 3661 / 3661 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3661 / 3661 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1963 / 1977 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1963 / 1977 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 130 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 130 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свадебное платье
Ответить
По мне, неплохим вариантом будет уже готовое подобрать, так намного выгоднее, к тому же, сейчас на выбор есть очень много моделей и фасонов и вы точно подберете то, что вас устроит. Я брала тут https://www.instagra..._dress/ свадебное платье именно на прокат, так удобнее, всё равно оно нужно единожды и потом будет пылиться в шкафу. А так получилось выгодно и я получила платье мечты, мне менеджер помогла с подбором.
Профайл

26.04.22 18:46
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 419



 Уровень: 19
Многословность 840 / 840 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 840 / 840 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 557 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 557 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свадебное платье
Ответить
Я вот помогаю сестре готовиться к свадьбе.. и мы никак не найдет красивое платье для нее и меня в Москве. Поделитесь проверенными контактами хорошего салона, будьте так добры.
Профайл

28.04.22 14:25
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 464



 Уровень: 19
Многословность 845 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 845 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 47 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 47 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свадебное платье
Ответить
Хорошо, что у не есть такая вот помощница – сестра!) У нас же, все подобные вопросы лежали на моих хрупких плечах. Из личного опыта, по Москве, могу посоветовать примерить платье на свадьбу тут. Выбор предлагают очень большой, профессиональные консультанты смогут подобрать такое плате, которое будет сидеть на вас просто идеально + помогут со всеми аксессуарами и украшениями. При выборе они учитывают все: особенности телосложения, рост, длину и цвет волос, место свадьбы, формат мероприятия ну и конечно ваши личные предпочтения.
Профайл

17.06.22 19:16
MamaLyuba

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 56



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 311 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 311 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свадебное платье
Ответить
Советую посмотреть свадебные платья в салоне Like Miracle https://like-miracle.ru/ . У них представлены исключительно модные европейские бренды и дизайнеры , которые не оставят равнодушной ни одну невесту. Из нескольких коллекций свадебных платьев любая девушка сможет выбрать себе идеальный наряд.
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Платье 3Гость1093 08.02.24 21:52

От Smelka
  Re: Свадебное 1Гость248 23.01.24 15:55

От Donghae
  Re: Свадебное 0Гость116 23.01.24 14:16

От Гость
  Re: Свадебное 0Гость115 23.01.24 14:16

От Гость
  Les Friday платье0Гость112 05.01.24 15:12

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 73 , на этом форуме:
Всего пользователей: 73 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
73 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.