/  Список форумов
   /  Школа
/  Изучение иностранного языка
Распечатать  Ответить 
Изучение иностранного языка

28.12.21 12:20
Кистина




 



Re: Изучение иностранного языка
Ответить
Конечно я только "ЗА" изучение иностранного языка. И если в школе у вас случился проблем в этом, то можно нагнать, выделив немного времени, средств и усилий, обратившись в https://otadoya-dn.ru/kursy/

09.12.21 17:29
Daniilkk

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.12.21
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 128 / 128 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 128 / 128 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Изучение иностранного языка
Ответить
По своему опыту заметил, что если хочешь выучить английский, нужно придерживаться как минимум нескольких основных правил:

1. Самое главное регулярность, вы не получите результат если будет ходить месяц на курсы, а потом забрасывать на год, все знания просто будут выветриваться из головы + потом будет сложно вспомнить на каком месте вы остановились, и какие знания остались. Если уж так сложилось, что заниматься нет возможности, хотя бы слушайте аудио книги ну или видосики на ютубе смотрите.

2. В свое время мне очень помогла цель, которую я поставил сам себе, мой учитель превратил изучение слов в игру, выучить 10 слов в неделю, 12, 15 и т.д... Все дошло до того, что я поставил себе цель выучить 50 слов за неделю и меня это мотивировало заниматься, проснулся - повторил, засыпаю еще раз повторил, цель помогла неплохо забустить мой словарный запас. Но потом я совершил ошибку)) возвращаемся к первому пункту, главное - регулярность.

3. Если у вас есть возможность поехать в англоговорящую страну, просто сделайте это, даже если ваш уровень разговорного слабенький, неделя-две общения с носителями, очень сильно поможет в изучение языка.

Думаю многие и так слышал об этих ресурсов, но думаю кому-то будет полезно:

https://www.youtube....eatured - это тетка лучше всех рассказывает про грамматику на английском языке, прям рекомендую.
https://skysmart.ru/...j-yazyk - у них проходил курсы с носителем, если нужно будет ФИО препода - стучите в лс.

[ Редактировано Daniilkk в 09.12.21 14:30 ]
Профайл

07.12.21 15:32
Zekelda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 1121



 Уровень: 29
Многословность 2254 / 2254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2254 / 2254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1288 / 1289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1288 / 1289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Изучение иностранного языка
Ответить
Всегда хотелось изучать английский и сейчас активно занимаюсь этим, потому что знание языка точно пригодится, лишним не будет. Мне знакомая подкинула полезный сайт https://www.interact...ork-32/ , тут нашла сейчас интересный текст про Нью Йорк, узнала немало новых слов, так как тут сразу же есть и перевод, поэтому я смогла выписать то, что мне было неизвестно до этого.
Профайл Посетить веб-сайт

07.12.21 15:13
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1728



 Уровень: 34
Многословность 3399 / 3399 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3399 / 3399 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1846 / 1850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1846 / 1850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 116 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 116 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Изучение иностранного языка
Ответить
а кто подскажет полезные порталы для изучения английского? желательно с переводом и объяснениями
Профайл

26.11.21 20:43
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Изучение иностранного языка
Ответить
Я вот только совсем недавно решил заняться делом своим любимым. Стал ежедневно после работы учить английский язык. Моя школа мне очень нравится, как впрочем и преподаватели в ней. После окончания курсов вы получаете сертификат о окончании обучения. Стоимость сами можете посмотреть тут на сайте центра изучения иностранных языков в Москве "Интенсив" https://intensiv.ru/ Очень нравится на самом деле, как ребята шикарно работают. Рекомендую вам ознакомиться с информацией и оформить заказ снова.

Профайл

24.11.21 16:42
Winny

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 219



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Изучение иностранного языка
Ответить
А вы не хотите попробовать один из современных методов изучения языка? Сейчас можно пробно пройти три бесплатных занятия, а там уже определиться с дальнейшими действиями. Посмотрите что предлагает эта школа https://chicaga.ru/on-line/ Отзывы о них слышала только положительные.
Профайл Посетить веб-сайт

19.11.21 09:48
Mazshura

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.11.21
Сообщений: 56



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 172 / 172 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 172 / 172 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Изучение иностранного языка
Ответить
Хорошо, когда у ребенка есть тяга к таким познаниям. Я своих не могу английский учить заставить хотя бы по школьной программе. И даже репетитор не помогает. Так что поощряйте тягу ребенка к языкам.
Профайл

19.11.21 09:41
Зуха

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.12.20
Сообщений: 279



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Изучение иностранного языка
Ответить
Репетитор это хорошо, но грамотных в этой области сейчас не так уж и много. В современном мире намного проще выучить иностранный язык, используя интернет. Кстати, звучание дней недели на немецком можете найти здесь https://tunde.ru/kalendar Как по мне, не плохой вариант, а вы решайте сами. Там же можно будет найти и другие темы по этому языку.

[ Редактировано Зуха в 19.11.21 06:49 ]
Профайл

19.11.21 09:33
Ингуля

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.12.20
Сообщений: 233



 Уровень: 14
Многословность 450 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 450 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 375 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 375 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Изучение иностранного языка
Ответить
А может стоит попробовать поискать толкового репетитора? Пускай он и занимается с ребенком, если есть такое желание.
Профайл

19.11.21 09:29
Eleonora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 282



 Уровень: 15
Многословность 517 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 517 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 403 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 403 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Изучение иностранного языка
Ответить
Мой сын в школе изучает английский язык. Я в школе изучала немецкий. И вот ему захотелось попробовать выучить именно немецкий. Просит помощи, а я многое не помню. Вот столкнулись с днями недели... произношение не помню вообще. Как быть?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ищу курсы английского языка для корпоративных групп0VeraDaimond127 25.01.24 18:33

От VeraDaimond
  Живой носитель иностранного языка4Eleonora342 18.12.23 10:06

От Lili333
  Курсы английского языка0Sylvaner235 07.11.23 22:49

От Sylvaner
  Изучение английского языка самостоятельно 0axied11182 05.10.23 15:03

От axied11
  Изучение английского языка0axied11217 11.09.23 11:33

От axied11

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.