/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Открытки на все случаи жизни
Распечатать  Ответить 
Открытки на все случаи жизни

28.01.21 20:43
Дмитрисус

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.11.20
Сообщений: 983



 Уровень: 27
Многословность 1893 / 1893 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1893 / 1893 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1032 / 1033 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1032 / 1033 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 66 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 66 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Открытки на все случаи жизни
Ответить
Яркая и красивая открытка подтверждает ваше чуткое отношение к виновнику торжества. Теперь, чтобы сделать приятное близкому человеку, не обязательно бежать в магазин и искать подходящий вариант. На сайте rus-pic.ru представлены разнообразные картинки, открытки, а также юмор, который никого не оставит равнодушным. Поэтому если необходимо поздравить маму, то скорей заходите на ресурс, где вы сможете выбрать открытку с теплыми, сердечными поздравлениями и пожеланиями добра, здоровья, счастья.

В соответствующем разделе представлена открытка в школу. Она имеет цветное и привлекательное оформление, а потому произведет приятное впечатление. Если хотите покорить и удивить любимую девушку, то выбирайте картинки и открытки в пастельном оформлении. Не знаете, как красиво рассказать мужу о своей беременности – картинки помогут вам в этом. И самое главное, что скачать красивые открытки можно в любое время и абсолютно бесплатно, в отличном качестве. На сайте представлены интересные юмористические изображения с животными и природой. Они помогут разнообразить досуг и получить больше позитивных эмоций.

Хотите отправить другу картинку? Нет ничего проще! Просто заходите в раздел и выбирайте то, что соответствует вашему настроению, его увлечениям и предпочтениям. Есть возможность отправить открытки, которые находятся в архиве. На странице получится выбрать необходимую категорию открыток, после чего абсолютно бесплатно скачать и отправить близкому человеку.

Ищите поздравление к празднику? Узнать подробности можно на официальном сайте. На сайте имеются открытки, предназначенные для разных случаев жизни. Дарите себе и родным людям хорошее и праздничное настроение. Выразите свои чувства при помощи цветных изображений.
Профайл

14.08.21 11:49
Valeriy12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.11.17
Сообщений: 218



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 508 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 508 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Открытки на все случаи жизни
Ответить
Сейчас очень актуально, я всем друзьям открытки поздравительные отправляю)
Профайл

14.08.21 14:06
loli4e4ka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 199



 Уровень: 13
Многословность 174 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 174 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 473 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 473 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Открытки на все случаи жизни
Ответить
Да открытки онлайн сейчас куда актуальней, чем в реале открытки))
Профайл

14.08.21 14:54
Иаванна

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 199



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Открытки на все случаи жизни
Ответить
Привет, открыт на любой праздник тут всегда смотрю, там огромный выбор, сортировка по праздникам и для кого именно выбираешь, так что на поиски времени практически не тратится, поищите по ссылке. Я сейчас другими ресурсами подобными и не пользуюсь, хватает этого)
Профайл

26.11.21 15:03
ina.bagamova

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 38



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Открытки на все случаи жизни
Ответить
А я все открытки, когда они нужны, в супермаркете покупаю. Больше нигде не ищу.
Профайл

26.11.21 20:30
Solnechna

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 31.12.15
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Открытки на все случаи жизни
Ответить
А мне в супермаркете открытки не нравятся - они какие-то "совдеповские" в большинстве. Хочется на Новый Год интересные и красивые открытки близким и родным дарить.
Профайл

27.11.21 11:58
Lotuana

Младший пользователь


 
Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 59



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 486 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 486 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Открытки на все случаи жизни
Ответить
Solnechna, мне также открытки в магазинах не нравятся. Я нашла выход - я теперь все открытки создаю сама с помощью бесплатных шаблонов онлайн-конструктора открыток. Вот сейчас перед новогодними праздниками буду создавать креативные открытки в конструкторе Crello - мне такая творческая работа очень нравится. Если хотите, то тоже попробуйте сами создать креативную открытку. Мне нравится, что мои открытки получаются не просто оригинальными, но и единственными в своем роде.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri24 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri23 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi130 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  где можно найти выгодные туры?3Kr1stya107 28.03.24 02:05

От Татка
  Стоматология в Ростове-на-Дону и Таганроге "Астродент"1SofiyaSemchuk31 28.03.24 01:01

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 97 , на этом форуме:
Всего пользователей: 97 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
97 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.