/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Компания "АльфаТранс" - сдача в аренду спецтехники в Красно
Распечатать  Ответить 
Компания "АльфаТранс" - сдача в аренду спецтехники в Красно

23.10.21 13:26
Гость




 



Компания "АльфаТранс" - сдача в аренду спецтехники в Красно
Ответить


При проведении всевозможных видов работ часто требуется использование определенной автотехники, которая позволяет снизить до минимума трудозатраты и завершить работы оперативно и с максимальным качеством. В том случае, когда требуется аренда спецтехники в Краснодаре и крае и ближайших регионах, то на портале фирмы "АльфаТранс" https://аренда-спецтехники-краснодар.рф/ для вас различные образцы, из их числа вы сумеете выбрать удобный вариант и получить его в прокат на требующийся срок по очень разумным расценкам.


Свой собственный парк современной спецтехники для осуществления всевозможных работ



Компания "Альфа-Транс" работает в Краснодаре уже больше 12 лет и на данный момент в перечне ее стабильных клиентов большие (и не только) строительные и другие организации, ведущие свою деятельность в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах. К приоритетным категориям работы этой компании отнесены:

• аренда спецтехники, включая землеройную, транспортную и дорожную автотехнику;
• продажа инертных материалов песка, отсева, глины и остальных с транспортировкой на объекты клиентов.

Располагая большим парком разнообразной спецтехники, которая предназначена для осуществления различных типов работ, фирма сможет предоставить требующиеся варианты автотранспорта на любой срок, обеспечив ее исключительное состояние. К тому же на объекты арендуемая автотехника прибывает под управлением маститого машиниста с полным баком ГСМ, что исключает лишние траты заказчиков.


Выгоды для заказчиков компании "Альфа-Транс"



Хотим подчеркнуть, что не только обширнейший автопарк спецтехники, находящейся в отличном техническом состоянии, считается причиной визита в компанию "Альфа-Транс". Арендодателем предусмотрены вполне выгодные условия для клиентов и даются необходимые гарантии. К числу конкурентных преимуществ мы готовы отнести следующие моменты:

• вся спецтехника выпущена не раньше 2001 года и имеет необходимую регистрацию в Ростехнадзоре, в установленные сроки проводится ЧТО и ПТО;
• водители имеют российское гражданство и допуск для работы на объектах с высоким уровнем безопасности;
• при получении спецтехники в прокат подписывается официальный договор с собственником, что позволяет исключить оплату посреднических наценок для клиентов;
• компанией предусмотрены весьма разумные цены на аренду всей спецтехники;
• при больших объемах заказа на продолжительный срок, а также при повторном обращении в компанию клиентам будут предоставлены солидные скидки;
• простое оформление заявки сразу на ресурсе арендодателя либо по контактному телефону.

Полную информацию по условиям проката спецтехники в Краснодаре, Краснодарском крае и ближайших регионах читайте на площадке арендодателя, а при необходимости арендовать технику для осуществления разнообразных категорий работ адресуйтесь в надёжную компанию. В этом варианте вам гарантируется полная исправность автотехники и окончание всех требующихся действий в обозначенные сроки, исключая незапланированные простои и с самым высоким качеством!

08.11.21 09:54
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Компания "АльфаТранс" - сдача в аренду спецтехники в Кр
Ответить
Мне для работы тоже требовалась техника специального назначения, а именно Бульдозеры CASE. Купить их смог с реально очень быстрой доставкой в этой компании. Самой техникой довольны, новая и на работу нареканий нет совершенно никаких. Можете и вы посмотреть каталог и обязательно обращаться к ним.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин2 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин335 28.03.24 19:54

От Donghae
  Что делать муж пьет третий день5ZarunaLipska298 28.03.24 19:42

От Donghae
  Временное размещение престарелых5Гость228 28.03.24 19:41

От АннаАнохина
  Правильно выбираем автомобили с пробегом1Iamorial33112 28.03.24 19:21

От Lili333

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 108 , на этом форуме:
Всего пользователей: 108 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
106 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Donghae ВладимирДюмин

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.