/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Японская косметика для лица
Распечатать  Ответить 
Японская косметика для лица

19.10.21 23:35
alena01012

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 665 / 665 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 665 / 665 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Японская косметика для лица
Ответить
Интересно, многие из вас уже замечают возрастные изменения на своем лице? Обычно это начинаются после 30, но, как показывает практика, девушки начинают бороться с мелкими морщинами даже в юном возрасте) Мне 25, я сейчас пользуюсь только патчами с муцином улики. Они отлично подтягивают кожу, эффект заметен. Но маме я заказываю крема, эссенции с ретинолом и коллагеном, сыворотки. Очень нам нравится японская косметика для лица, мы всегда ее заказываем на сайте JapanDostavka.ua https://www.japandostavka.ru/kosmetika-dlya-lica-japan.html. На сайте есть фильтр для удобного поиска. Ассортимент у них действительно большой, есть разнообразие продуктов. Если вы еще не пробовали японскую косметику – обязательно рекомендую.
Профайл

08.12.21 07:23
Маргошина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.01.19
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Японская косметика для лица
Ответить
а я вот не очень доверяю японской косметики, у нас просто типы кожи разные. У меня врач из https://antiage-expert.com/ru/ - у них целое направление превентивной косметологии, чтобы девушки не старели
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Цифровые камеры для микроскопов0HaTali49 18.04.24 19:01

От HaTali
  Мебель для магазина3kIRIev128 18.04.24 15:47

От Valeriy12
  Купить мебель для дома 0acontinent68 18.04.24 12:51

От acontinent
  где заказать фулфилмент для маркетплейсов?4Kr1stya345 18.04.24 11:59

От ВладимирТихонов
  Помогите определиться с типом покрытия для теплицы4Pamaror272 18.04.24 10:59

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 69 , на этом форуме:
Всего пользователей: 69 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
69 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.