/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Что нужно малышу зимой? Как выбрать меховой конверт?
Распечатать  Ответить 
Re: Что нужно малышу зимой? Как выбрать меховой конверт?

16.10.21 13:30
Ctasya

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 39



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что нужно малышу зимой? Как выбрать меховой конверт?
Ответить
Еще в беременность мы начинаем составлять списки необходимых вещей для малыша.

Особое внимание уделяем прогулке на улице в холодное время. Малыш ведь лежит неподвижно на улице, нужно обезопасить его от непогоды.

В мой список вошли:

1. Коляска с большими проходимыми колесами. Внимание я уделила люльке, чтобы она полностью закрывалась, и были повыше борта.

2. Термос. Да-да, его я тоже включила в нужность для малыша. Прогулки бывают продолжительные, а и походы по магазинам и поликлиникам ни кто не отменял. Теплая вода для смеси, или просто попить водички малышу, я считаю, необходимо брать с собой.

3. Ну и обязательно теплая верхняя одежка для малыша. Вот о выборе ее хочу написать поподробнее.

Комбинезон с ручками и ножками я сразу не рассматривала. Малышу раздевание и одевание, и так стресс, особенно после сна. А тут ручки и ножки просунь, да и в магазин зайдешь, а малышу будет жарко.

Так что я сразу решила, что куплю меховой конверт. Опять же, как его выбрать?

Вот по каким критериям выбирала я:

Во-первых, конверт должен быть теплый. Ребенок в коляске лежит неподвижно, так что вещь должна быть супертеплой.

Во-вторых, обязательно верх должен быть не продуваемый и не промокаемый. Противный дождик со снегом, или холодный ветер, а я не боясь могу достать ребенка из коляски, и он будет защищен.

В-третьих, длина конверта. Мне нужно, чтобы мне конверт подошел потом и для прогулочной коляски, когда ребенок сядет, ножки и спинка у него тоже должны быть в тепле.

В-четвертых, конверт можно постирать. В прогулке ребенок уже будет сидеть в ботиночках, и соответственно, мех будет пачкаться, стирка необходима.

Я начала мониторить интернет - магазины, большинство производителей предлагают недорогие меховые конверты. Но они или имеют сверху обычную плащевку, которая сразу промокает, или сами по себе коротенькие, хорошо, если на одну зиму его хватит.

В итоге я подобрала то, что мне подошло по всем параметрам, это меховой конверт Нью классика фирмы Чудо чадо.

Один из главных плюсов этого конверта, что он очень теплый. У него 3 слоя утепления, это не продуваемый и непромокаемый верх, далее утеплитель-синтепон 200 грамм и внутри полушерстяной мех с густым высоким ворсом. Да и длина у него замечательная, хватит даже года на три, можно использовать и в санках. У него сразу предусмотрены крепежи

для санок, и не прорезанные петли для ремней для прогулочной коляски.

Боковые молнии у него расстегиваются до конца, малыша не приходится лишний раз беспокоить. Походы в поликлинику не напоминают кошмар, мне не нужно снимать и надевать кучу одежек на ребенка.

С таким конвертом и накидка на ножки не нужна, он полностью защищает малыша от непогоды, капюшон утягивается. Головку не продувает, малыш на улице лежал у меня всю зиму тепленький.

Так что советую взять этот конверт на заметку, с ним я точно уверена, что малышу тепло, а мне удобно.
Профайл

16.10.21 13:59
Svetlanka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 34
Откуда: Нижний Новгород



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 262 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 262 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что нужно малышу зимой? Как выбрать меховой конверт?
Ответить
Потом просто прорезали петли и все?
Профайл

16.10.21 14:27
Ctasya

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 39



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что нужно малышу зимой? Как выбрать меховой конверт?
Ответить
Цитата:
Потом просто прорезали петли и все?

Да, они уже готовы. Оверложены. После прорезов не деформировались.
Профайл

16.10.21 19:06
Verochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 124
Откуда: СПб



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 432 / 432 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 432 / 432 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что нужно малышу зимой? Как выбрать меховой конверт?
Ответить
А в автолюльку можно этот конверт?
Профайл

01.11.21 12:00
Ctasya

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 39



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что нужно малышу зимой? Как выбрать меховой конверт?
Ответить
Цитата:
А в автолюльку можно этот конверт?

В автокресло точно можно, в автолюльку будет длинный. Петли и ремни могут не совпасть. В коляску подойдет, в санки тоже, просто носить и выписывать в нем зимой можно
Профайл

07.12.21 19:16
Misha90999

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.01.19
Сообщений: 628



 Уровень: 22
Многословность 1169 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1169 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 799 / 800 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 799 / 800 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 54 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 54 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что нужно малышу зимой? Как выбрать меховой конверт?
Ответить
Привет, а мы, для нашего сада купить санки оптом от производителя в https://tdagro.su/g3...3-sanki И знаете, теперь очень довольны. Качество их хорошее, цены выгодные. Я уверен, и вам понравятся. Так что, обращайтесь, рекомендую.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин335 28.03.24 19:54

От Donghae
  Что делать муж пьет третий день5ZarunaLipska298 28.03.24 19:42

От Donghae
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri43 28.03.24 18:28

От Kostara19
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska304 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Как справиться с депрессией4маруга317 28.03.24 09:08

От valera568768

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.