/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Быстрые переводы с карты на карту на сайте "Transfer Paradi
Распечатать  Ответить 
Быстрые переводы с карты на карту на сайте "Transfer Paradi

29.04.21 10:38
Гость




 



Быстрые переводы с карты на карту на сайте "Transfer Paradi
Ответить


Каждый современный человек знает, что перечислять денежные средства с карты на карту легко и очень удобно, в особенности, если у вас свой бизнес и много специалистов, которым нужно своевременно выплачивать зарплату. К счастью, на данный момент сделать это возможно при помощи системы быстрых платежей.

Сегодня сайт "Transfer Paradise" готов предложить каждому желающему услуги по переводу денежных средств на карту. Данный портал довольно-таки молодой, но уже сумел зарекомендовать себя как надежный и достойный ресурс.


Какие услуги оказывает сервис?



Этот портал может предложить предпринимателям и организациям услуги по выполнению быстрых платежей, как по номеру телефона, так и непосредственно по карте. В целом, для выполнения денежного перечисления надо знать номер получателя и название банка, услугами которого пользуется клиент.

Помимо этого, пользователям предлагается специальная процедура AML/KYS, которая применяется в отношении выплат, которые определяются автоматической системой предотвращения рисков как подозрительные. В случае возникновения таких случаев служба безопасности сервиса связывается с клиентом по почте, которая привязана к учетной записи. Таким образом, в том случае, если вас интересует карта бюро переводов - то на этом портале вы обязательно найдете то, что искали!


Достоинства сайта



Данный сайт отличается рядом конкретных достоинств, благодаря которым можно оперативно перевести средств с карты на карту, среди которых необходимо подметить следующие:

• Безопасность. Специально созданная система антифрода защитит любую операцию, поэтому, любые платежи клиентов и конфиденциальная информация будет в абсолютной безопасности.
• Комфортная система оплаты, которая повышает потенциал каждого бизнеса.
• Уникальный подход к любому клиенту.
• Надежный сервис и шифрование данных.
• Партнерская программа, с помощью которой можно увеличить свой заработок.

В связи с этим, если у вас есть свой состоявшийся бизнес, но вы не знаете, услугами какого ресурса воспользоваться для проведения переводов с карты на карту, то несомненно обратите пристальное внимание на этот сервис. Именно он станет наиболее верным и надежным помощником в вашем бизнесе и никогда не подведет. Таким образом, в том случае, если вам нужно получить перевод по карте, то непременно перейдите на данный портал, и вы будете довольны!

09.10.21 20:21
Katyushechka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 131



 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 443 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 443 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Быстрые переводы с карты на карту на сайте "Transfer Pa
Ответить
Подобных ресурсов сейчас довольно много, но вот когда появляется необходимость перевести деньги на карту банка из одной страны в другую, то бывает проблематично найти приемлемые тарифы. Я в таком случае пользуюсь услугами этого ресурса https://perekazy.com.ua/uk/, предоставляющего актуальную информацию о доступных онлайн сервисах, осуществляющих денежные переводы и их тарифах. Уже несколько раз переводила деньги через сервис TransferGo и осталась довольна результатом. Советую именно его, так как у них, как правило, тариф наиболее выгодный.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт в спальне5Eleonora471 29.03.24 02:58

От maryiapla
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 4ВладимирДюмин87 29.03.24 02:51

От maryiapla
  Почему стали выпадать волосы4ZarunaLipska52 29.03.24 02:50

От maryiapla
  Лечение алкоголизма 3Лола*63 29.03.24 02:49

От maryiapla
  Стекло и зеркало на заказ оптом2maryiapla349 29.03.24 02:36

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 114 , на этом форуме:
Всего пользователей: 114 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
114 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.