/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ставки на спорт
Распечатать  Ответить 
Ставки на спорт

18.05.21 11:46
ЛасковаяМамаша)

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1146



 Уровень: 29
Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1498 / 1504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1498 / 1504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 59 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 59 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ставки на спорт
Ответить
Здравствуйте. Мне срочно нужна ваша консультация и помощь, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтоб указать личные данные и сделать ставку на теннис? Хочу научиться зарабатывать на ставках, но не знаю, с чего именно следует начать?

--
Профайл Посетить веб-сайт

18.05.21 14:57
Сардинка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 583



 Уровень: 22
Многословность 0 / 1164 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1164 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1009 / 1009 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1009 / 1009 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ставки на спорт
Ответить
Я вас прекрасно понимаю, потому что сама просмотрела больше десятка сайтов, а потом только решила остановиться на одной компании для сотрудничества. И вам советую прямо сейчас заглянуть сюда https://livesport24....a-naomi теннис игры внимательно посмотреть, какие есть возможность для себя открыть. Всё просто – вы пополняете счёт на сумму, которую сами выбираете и запускаете ставки на спорт. Мне нравится каждый раз экспериментировать – ставить на разные виды спортивных соревнований и поэтому, захотелось отписаться и проконсультировать вас.
Профайл

20.05.21 00:33
шелдон

Младший пользователь


 
Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 67



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 293 / 293 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 293 / 293 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ставки на спорт
Ответить
Спеша нужна при ловле блох. А тут вы на деньги играть собрались. Я бы так уж сильно не торопился. Надо всё просмотреть и проверить. Пару проверочных ставок сделать на минималках. А потому уже играть по полной.
Но если нужен проверенный вариант с быстрой регистрацией, то рекомендую сюда заглянуть https://parimatch-live.org/zerkalo . Уверен, что вы об этой конторе не раз слышали. Более надёжного букмекера я не знаю.

[ Редактировано шелдон в 19.05.21 21:33 ]
Профайл

11.06.21 23:44
Sinina

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 102



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 436 / 436 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 436 / 436 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ставки на спорт
Ответить
Вот вам рейтинг букмекерских контор https://www.ua-football.com/betting/bookmakers выбирайте ту в которой будете делать ставки на спорт. Мне лично футбол нравится тем более уже стартовал ЕВРО 2020-2021, а это значит что можно поставить и выиграть, если конечно делать ставки с умом, читая прогнозы и новости о тех командах на которые будете ставить.
Профайл

14.06.21 12:25
Гость




 



Re: Ставки на спорт
Ответить
Хочу сказать что сейчас сфера ставок на спорт развивается
семимильными шагами.В сети появилось очень большое количество спама,что мешает
найти качественные ресурсы.Я привык использовать исключительно проверенные площадки
поэтому советую посетить stavka.tv как наиболее трастовый ресурс.

01.09.21 12:23
Гость




 



Re: Ставки на спорт
Ответить
Из всех прочих азартных игр я выделяю именно ставки на спорт. Они приносят огромное удовольствие, при этом дают самый стабильный и прогнозируемый заработок. Последнее время особенно пристрастился к ставкам на хоккей  https://www.parimatch.ru/ru/ice-hockey . У нас этот вид спорта несколько потерял популярность за последние годы. Но в мире он актуален как никогда! 

16.09.21 17:45
valerysikorsky

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ставки на спорт
Ответить
для начала изучите какие есть стратегии ставок, как правильно это делать, а вот вам и библиотека ставок https://betonmobile.ru/wiki
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Помогите! Проблема с деснами !!!!3lapa19100 19.04.24 15:28

От Acquiremann
  Главная медицинская доска объявлений 0BeeBee31 19.04.24 13:48

От BeeBee
  Как новаторский подход позволил Не школе выйти на мировой ур0SofiyaSemchuk71 19.04.24 11:47

От SofiyaSemchuk
  Подскажите куда обратиться, если нужен поликарбонат в Евпато1papavasi96 19.04.24 10:19

От homyachok
  Кухонная столешница1natka8874 18.04.24 23:46

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 102 , на этом форуме:
Всего пользователей: 102 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
102 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.