/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Мила Семешкина - женщина-лидер и CEO платформы Lectera
Распечатать  Ответить 
Мила Семешкина - женщина-лидер и CEO платформы Lectera

24.08.21 09:00
Гость




 



Мила Семешкина - женщина-лидер и CEO платформы Lectera
Ответить


Мила Семешкина - основатель образовательной платформы Lectera и один из самых лучших специалистов в области оперативного и эффективного обучения. Ее инновация - методология Fast Education позволяет прокачивать новые навыки, уделяя обучению всего по 15 минут в день. На счету Семешкиной уже несколько десятков эффективных образовательных программ, а также книга-бестселлер "Учись или уходи с рынка", посвященная тому, как стать превосходным кандидатом на каждую должность в нынешнем мире.

Несмотря на то, что Миле Семешкиной пришлось запускать Lectera в разгар пандемии коронавируса, платформа уже привлекла сотни тысяч человек из 15 стран мира. Но ее старт действительно стал настоящим испытанием для Милы: в условиях карантина приходилось регулярно вносить изменения в план развития компании. Но, как известно, сталь закаляется в огне! Сегодня Lectera - это только самые лучшие онлайн-курсы и возможность учиться не отрываясь от работы, добиваясь поставленных задач в кратчайшие сроки. Таким образом, если вас интересует образовательная платформа Lectera - то на данном сайте Вы найдете именно то, что требуется!


Что следует знать о нас?



Методология Fast Education - это итог многолетнего опыта Милы Семешкиной и ее длительного взаимодействия с разнообразными международными фирмами в области создания образовательных модулей, разработки курсов и запуска платформ.

Всю жизнь Семешкина тянулась к знаниям, в связи с чем, со школы задавалась вопросом: как можно сделать так, чтобы можно было прокачать определенные навыки всего лишь за несколько часов и с минимальными финансовыми вложениями? Спустя годы появилась мысль - быстрые и практичные онлайн-курсы. С Fast Education, чтобы развить нужный навык или даже освоить новую профессию, достаточно всего лишь нескольких часов! Курсы содержат только информацию в сухом остатке - то, что возможно применять в работе здесь и сейчас. Автоматизированная система домашних заданий помогает контролировать собственный прогресс, а ситуативные тесты и кейсы - отрабатывать знания и превращать их в навыки.


Для чего нужен наш сайт?



На портале вы найдете всю информацию о Миле Семешкиной и о том, как она смогла выстроить международный бизнес во время карантина, почему сегодня знания являются ключом к успеху и как стать самым лучшим специалистом на рынке труда. Семешкина докажет вам, что каждый может претендовать на звание босса и что нет предела совершенству (по крайней мере карьерному). Непрерывное обучение на протяжении жизни - новый тренд и секрет вечной "профессиональной молодости". Ищите новые мысли для личного продвижения и развития вместе с нами!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Сериалы 0Гость6 19.04.24 07:05

От Гость
  Где можно выгодно приобрести и арендовать опалубочное обору2463 19.04.24 04:20

От Лиза
  Станки для гибки арматуры1natka88342 19.04.24 03:57

От Яна
  Аренда опалубки в москве1Iamorial3375 19.04.24 03:11

От Саша
  Новостной портал chinarod.ru0Iamorial3330 19.04.24 02:14

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 84 , на этом форуме:
Всего пользователей: 84 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
84 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.