/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Письмо от Деда Мороза
Распечатать  Ответить 
Письмо от Деда Мороза

29.11.11 09:39
Маришка_я

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 657 / 657 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 657 / 657 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Письмо от Деда Мороза
Ответить
предлагаю детям и взрослым замечательный и оригинальный подарок к новому году - письмо от Деда Мороза. 


Также есть письмо-открытка в конверте от Деда Мороза. 

Все деалется на качественной фотобумаге открытки на бумаге для открыток, ламинация, конфетти, ленты. В общем красиво, дети в восторге. 

Есть варианты текста для детей и взрослых. Взрослым удобно просто заказать красочную открытку в конверте. Открытка это тоже яркое письмо, но без грамоты.

Ваш ребенок получит письмо со своим именем, вы можете отредактировать письмо, добавив свое. Много вариантов текста письма и бланков.

Моя услуга гораздо дешевле и интересней аналогичных в интернете.

Есть сайт пишите мне, спрашивайте.

Это волшебное письмо от деда мороза включает в себя: 

* Красочно оформленное на специальном бланке письмо от Деда Мороза, с личным обращением к ребенку, подписью и печатью Деда Мороза. 

* Похвальная грамота для ребенка "за хорошую учебу", "самому послушному ребенку", "за добрые дела" и т. д. (вы можете выбрать ваш вариант). 

* новогодние бумажные фигурки для складывания, которые малыш у удовольствием соберет сам и поставит на почетное место, что добавит праздничного настроения. 

* Новогодний календарик на 2012 год. 

* Праздничный конверт от Деда Мороза с печатью. 



Стоимость письма 200 рублей, письма-открытки 120.

Девочки открытка, это письмо, очень качественное. Бумага Lomond для открыток, принтер для печати фото. Такое же, как на других сайтах продают за 200-300. А письмо соответственно у них еще дороже.

[ Редактировано Маришка_я в 29.11.11 07:41 ]

[ Редактировано Маришка_я в 29.11.11 07:44 ]

[ Редактировано Маришка_я в 29.11.11 08:02 ]
Профайл

05.02.12 02:30
Gavrusha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.12
Сообщений: 158
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 769 / 769 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 769 / 769 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Письмо от Деда Мороза
Ответить
Обязательно найду вас к следующему Новому году. Только вот адреса вашего не вижу.
Профайл

21.05.12 13:47
ОляДорн

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 709 / 709 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 709 / 709 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Письмо от Деда Мороза
Ответить
Да, я думаю письмо от Деда Мороза понравится и малышу и постарше школьнику. Старший все поймет - но все равно прикольно)))
Профайл Посетить веб-сайт

21.05.12 15:23
Гость




 



Re: Письмо от Деда Мороза
Ответить
ссылки наверное нельзя, если что зимой пишите здесь) дам ссылку на мой сайтик в личку

21.05.12 17:00
Polya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 218
Откуда: Москва



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 948 / 948 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 948 / 948 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Письмо от Деда Мороза
Ответить
Можно и самостоятельно такое письмо для ребенка сделать.
Фотошоп, принтер, воображение - и письмо готово :-D
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  куда обратиться за изготовлением витражей?1Kr1stya59 06.05.24 00:15

От J3nka
  Re: Заказать онлайн отчет по практике СДО0Wolieniya44 05.05.24 22:22

От Wolieniya
  Re: Декларация соответствия таможенного союза в СПб0Wolieniya102 05.05.24 18:47

От Wolieniya
  Где в Санкт-Петербурге сделают эротический массаж?2Kostara19103 05.05.24 14:51

От Vovaster
  Как выбрать салон эротического массажа?2Kostara19101 05.05.24 14:51

От Vovaster

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 8 , на этом форуме:
Всего пользователей: 8 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
8 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.