/  Список форумов
   /  Обо всём
/  ВСД
Распечатать  Ответить 
ВСД

10.05.21 09:40
Адель

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 98



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
ВСД
Ответить
У меня в последнее время часто стала проявлять себя ВСД. То на погоду плохо, то голова раскалывается, то кружиться. Думаю найти врача в Москве и пролечится может? К какому посоветуете обратиться? Да и вообще какие советы можете дать для улучшения состояния?
Профайл

10.05.21 09:44
Лейла

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 511 / 511 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 511 / 511 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ВСД
Ответить
У меня ВСД стоит, но такого диагноза вообще не существует. Это расстройство вегетативной нервной системы, и диагноз нужно ставить совсем другой. Вы как часто нервничаете? Испытываете тревогу?
Профайл

10.05.21 09:47
Sinata

Младший пользователь


 
Регистрация: 31.03.21
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 222 / 222 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 222 / 222 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ВСД
Ответить
Мне понравился невролог в этой клинике https://chh.ru/treatment-direction/neurology/ Она недалеко от станции метро Нагорная находится. Так что если вам территориально тот вариант подходит, можете записаться на прием. У меня тоже ВСД, и мне помогло лечение назначенное врачом. Хотя скажу что с таким диагнозом самое главное наладить режим дня, и меньше стрессов испытывать.
Профайл

10.05.21 09:51
Георгина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.05.20
Сообщений: 85



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 281 / 281 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 281 / 281 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ВСД
Ответить
У меня тоже сейчас такое состояние-нестояние. Весна, что вы хотели? Обостряются хронические болячки, и никуда от них не денешься. Просто потерпите, пройдет.
Профайл

25.07.21 15:48
Zekelda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 1141



 Уровень: 29
Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1287 / 1293 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1287 / 1293 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 54 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 54 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ВСД
Ответить
Постоянно была тревога, которая не проходила. Приятель, который увидел измученный вид, поинтересовался, что случилось. Ответил, что пока ничего не произошло, но всегда мучает чувство тревоги. Он рассказал, что такое состояние преодолимо с терапевтическим курсом "Хватит бояться!". С ним можно стать другим человеком – уверенным, свободным, счастливым, спокойным и таким, каким только захотите. Сессии позволяют избавиться от блоков, раскрыть и прокачать свой потенциал, расширить мышление. Записал контакты https://shafigullincenter.ru/panic-attack/, чтобы пройти предложенные курсы.
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лечение ВСД3Lyli267 30.11.23 08:16

От Татка
  ВСД0жануля19320 22.02.10 20:41

От жануля

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 63 , на этом форуме:
Всего пользователей: 63 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
62 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: zagadochnaya

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.