/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Чистка зубов с помощью ирригатора
Распечатать  Ответить 
Чистка зубов с помощью ирригатора

01.06.21 19:54
valeragroznev

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.04.21
Сообщений: 104



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 247 / 247 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 247 / 247 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Чистка зубов с помощью ирригатора
Ответить

Ирригатор предназначается для того, чтобы сохранять полость рта и зубы в чистоте, и охраны от таких заболеваний, как гингивит, пародонтит или кариес. Случаются эти болезни из-за присутствия в полости рта патогенных микроорганизмов, а с помощью данного инструмента, можно отделаться от вероятных патологий, путем вымывания их даже из мест недоступных интердентальных участков.
Разновидности ирригаторов. Стационарные, текущий образец ирригаторов благоприятен при долговременном расположении в ванной комнатушке, а это значит необходимо заранее побеспокоиться о наличии электророзетки, либо возможности провести удлинитель. Как правило текущий образец ирригаторов больше по размеру, сильнее, имеет несколько режимов работы, оборудован большим резервуаром для воды и пойдет для применения всей семьей. 2-ой вид ирригаторов, портативный. Это неподменное устройство для тех, кто и в поездке, и в командировке не хочет отступаться от надежной гигиены полости рта. Прибор подходяще брать с собой, он не занимает много места, прост в применении. Малые модели сгодятся и тем, кто хочет сэкономить место в ванной комнате. Такие аппараты рекомендованы к приобретению в том случае, если вы проводите много времени в разъездах, но не хотите пренебрегать чистотой полостью рта.
Зачем необходим ирригатор для зубов? Куски еды довольно часто застревают между зубами. Первопричина скрывается в неточной форме зубов, перенесённых патологиях, узких межзубных промежутках или травмах челюсти. Ирригатор почистит ротовую полость намного успешнее щётки и зубной нити. Также, если вы носите брекеты, мосты, импланты и иные системы. У вас очень восприимчивые зубы, если вы морщитесь, когда пьёте холодные или теплые напитки, вам надобен ирригатор. Высокая чувствительность изрекает об истончении эмали, это один шаг до кариесных проявлений. Единственный способ профилактики, тщательным образом вымывать пищу и бактерийный налёт мощной струёй воды.
Ирригатор полости рта результативен при чистке зубных протезов, коронок, мостов и брекет - систем. Установлено, что они плохо подчинены нормальной обработке, происходит концентрация бактерий у начала протезов, что в дальнейшем приводит к нагноению. Также, стоит заметить, что ирригаторы полости рта ни в коем случае не могут заменить строгую чистку зубов щеткой. Они применяются в качестве дополнительного средства гигиены, которое позволяет очистить части рта, недосягаемые для щетки.
Ознакомились с информацией, но не знаете, что выбрать? Мы, рекомендуем вам, приобрести портативные ирригаторы https://www.irrigator.ru/portativnye-cat.html по доступной цене.
Профайл

16.08.21 13:30
Семеновна

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 714



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1226 / 1226 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1226 / 1226 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Чистка зубов с помощью ирригатора
Ответить
Мне на Академической https://forusdent.ru/ хорошо зубы отбелили) Очень довольна
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лечебная вода в Мск2maryiapla89 29.03.24 17:05

От Donghae
  Скачать музыку с вк1Iamorial33125 29.03.24 15:35

От Maria23456
  Информационный медицинский ресурс "Код здоровья"0SofiyaSemchuk25 29.03.24 13:18

От SofiyaSemchuk
  Информационный медицинский ресурс "Код здоровья"0SofiyaSemchuk27 29.03.24 13:17

От SofiyaSemchuk
  Заказывали в компании Югэн? Отзывы хотелось бы почитать5Лизавета7127 29.03.24 13:09

От Мариночка

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 181 , на этом форуме:
Всего пользователей: 181 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
181 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.