/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Пластическая хирургия
Распечатать  Ответить 
Пластическая хирургия

11.04.21 21:07
Дмитрисус

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.11.20
Сообщений: 988



 Уровень: 27
Многословность 0 / 1893 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1893 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1037 / 1037 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1037 / 1037 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 71 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 71 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Пластическая хирургия
Ответить
Центр реконструктивно-пластической хирургии и маммологии crpsm.ru является современным медицинским учреждением, которое оказывает услуги различной направленности. В стенах заведения трудятся лучшие опытные пластические хирурги, которые детально знают свою работу. Компетентные врачи обладают необходимой квалификацией, узкопрофильной направленностью. Это дает возможность помочь каждому пациенту, независимо от ситуации и клинической картины. Они используют высокотехнологичные методы, совершенные техники, инновационное оборудование. Кроме того, созданы максимально комфортные условия для пациентов. Все это - важные преимущества обращения в клинику, которая дарит не только красоту, но и здоровье. Услуга глютеопластика или липофилинг пользуется огромной популярностью, а потому воспользоваться ей можете и вы.

Честность, открытость, а также доброжелательность, внимание к деталям – такие моменты отличают врачей клиники, которые готовы на все, чтобы получить тот результат, на который рассчитывает клиент. Пациент становится не только красивей и моложе. Врачи повышают его самооценку, дарят уверенность в своей безукоризненности. Центр пластической хирургии оказывает услуги высокого уровня, а потому качество работ всегда на высоте. В стенах заведения трудятся опытные эксперты, а индивидуальный подход к клиенту создает предпосылки для обращения именно в это учреждение. Здесь вас ожидает талантливый пластический хирург. Цены вас точно обрадуют. Специалисты клиники ответят на все вопросы, которые связаны с преображением и получением внешности мечты.

Пластический хирург гарантирует экспертный уровень, отличное качество оказание услуги. Он берется за решение самых сложных задач. Лучшие пластические хирурги трудятся в клинике.
Профайл

15.08.23 13:10
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 454



 Уровень: 19
Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 564 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 564 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластическая хирургия
Ответить
Всем привет, мои родные. У меня будет вопрос немного интимного плана, но я уже не знаю у кого мне об этом спросить. Скажите пожалуйста, какую клинику в Питере стоит рассматривать для пластики малых половых губ?
Профайл

15.08.23 19:26
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 407



 Уровень: 18
Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 522 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 522 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластическая хирургия
Ответить
Привет всем, мои хорошие) Пластика малых половых губ - это процедура, которая направлена на коррекцию внешнего вида малых половых губ с целью улучшения комфорта и самочувствия. В течение долгого времени я чувствовала дискомфорт и неудовольствие от внешнего вида моих малых половых губ. Это начало оказывать влияние на мою уверенность в себе и на качество моей интимной жизни. После долгих размышлений и обсуждений с врачом, я решила обратиться в MedSwiss в Питере - https://plastika.medswiss-spb.ru/minora-labia, так как этот медицинский центр специализируется на интимной пластике и предоставляет профессиональные услуги. Перед процедурой мне предстояло пройти небольшое обследование, чтобы исключить наличие каких-либо противопоказаний. Врач убедилась, что у меня нет серьезных заболеваний органов и инфекций мочеполовой системы, которые могли бы повлиять на процедуру. За несколько дней до пластики мне было рекомендовано прекратить принимать медикаменты, влияющие на свертываемость крови, а также ограничить половые контакты. В день операции врач провела детальную консультацию со мной, обсудив все детали и пожелания относительно результата. Сама операция выполнилась под местным наркозом и заняла всего около часа. Врач удалила избыточную ткань и накладывала швы по краям, которые нужно было будет удалить через две недели. В послеоперационный период я провела несколько часов под наблюдением врача в стационаре, после чего мне разрешили уйти домой. Следуя рекомендациям врача, я носила эластичное белье и ограничивала физическую активность. Постепенно рана заживала, и через несколько недель я уже чувствовала себя гораздо лучше.
Профайл

17.08.23 15:16
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1152



 Уровень: 29
Многословность 2257 / 2257 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2257 / 2257 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1067 / 1095 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1067 / 1095 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 65 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 65 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластическая хирургия
Ответить
Мне кажется, что есть категория людей, которая всегда будет чувствовать дискомфорт и непринятие себя, им все нужно исправлять.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Хирургия ожирения3Гость1793 04.08.23 13:30

От Гость
  Пластическая хирургия - отрасль, которая у многочисленных гр1romanfadeev841 06.08.21 07:23

От Paindragon
  Re: Пластическая хирургия21Криsтина16158 25.02.21 15:12

От Криsтина
  микрохирургия1silvanovskaya94386 17.02.21 15:37

От garik.abasov.80
  пластическая операция11alena010122768 27.01.21 16:45

От Ангелина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 106 , на этом форуме:
Всего пользователей: 106 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
104 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Маришка2 Маришка2

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.