/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Крупнейший интернет-магазин Алиэкспресс
Распечатать  Ответить 
Крупнейший интернет-магазин Алиэкспресс

07.04.21 21:58
gerasimsanov

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.02.21
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 239 / 239 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 239 / 239 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Крупнейший интернет-магазин Алиэкспресс
Ответить

Алиэкспресс принадлежит значительному холдингу Алибаба, который с особенной тщетностью относится к потребительскому свойству своих объектов. Не обращая внимания на известный стереотип, что Китай занимается только фальшивками, на китайских магазинах практически нет контрафакта. Алиэкспресс организует проверки уровня и блокирует торговцев, которые продают выпускаемую продукцию без документации. До мая 2018 г. продавать на AliExpress могли только китайские ритейлеры. Теперь же платформа растворена для торговцев из Российской федерации, Турции, Испании, Италии и т.д. Также, рекомендуем статью: бесплатно на алиэкспресс на нашем сайте.
Что же такое кэшбек на алиэкспрессе и откуда он берется? Это возврат вам определенного барыша от суммы ордера. Для этого нужно сделать закупку через предназначенный кэшбэк сервис или оплатить с помощью дебетовой карты, предопределенной для кэшбеков. Откуда же берется кэшбэк? Разжевать это достаточно попросту:
Все такие сервисы считаются партнерами Aliexpress, он выплачивает им денежные средства за каждую закупку, которой посодействовал компаньон. Немалую часть этих денежных средств онлайн-сервис как раз и отдает вам. От такого партнерства остаются в выигрыше абсолютно все: магазин, получает заказчиков - онлайн сервис, забирает себе небольшой % и клиент, который бережет средства и забирает себе огромную часть, которая иначе была бы просто отдана и так не маломочному Aliexpress.
Некоторые покупатели переживают, что не приобретут товар и просто так потратят свои денежные средства. Не стоит волноваться. Деньги хранятся у администрации AliExpress и будут переведены торговцу только после закрытия сделки. В связи с этим в какой угодно период вы можете начать спор и вернуть свои средства. Этот интернет-магазин истинно предлагает самые недорогие товары, подавляющее большинство из которых придут к вам с бесплатной доставкой. Сервис не нуждается в рекламе или раскрутке, о нем знает почти каждый.
Расхождение товара описанию. Китайские описания характеристик технически трудных продуктов могут вызвать непонимание даже у профи, отлично знающего английский. А неискушенного потребителя ввести в мнительность еще проще. Небольшая вольность торговца в составлении названия и невнимательность покупателя, и вместо мобильного "Iphone" вы получаете "Igraphone". Несоответствием это будете считать исключительно вы, если вы "откроете спор" и призовете возвращение денег то вам уважительно и убежденно объяснят, что вы просто были невнимательны, а торговец всего лишь указывал что его аппараты лучше, чем айфоны, и строго говоря, он вполне может так считать.
Что делать? Наблюдательно штудировать карту продукта перед приобретением, всю карту, а не только имя. Если видите крохотнейшее расхождение или замазанные логотипы переходите к прочему продавцу благо на AliExpress их много. Если откроете спор; AliExpress скорее всего встанет на вашу сторонку, но мобильный телефон придется вернуть назад.
Реализация товаров на алике. Платформа представлена на 18 языках, в месяц ее посещает приблизительно 200 миллионов абонентов только из Российской федерации. Это вероятно, что вам не придется много тратить на продвижение. Если товар профессиональный, а цены соответственные, будете неотделимо расти внутри сайта. Можно привлекать потребителей потребительским качеством продукции. Также, требуется грамотно оформить свой интернет-магазин и показать потребителям, что эксплуатационное качество вашего продукта - наивысшее.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri28 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Re: Интернет-магазин для детей Карапуз1ДобрыйЭх151 19.03.24 15:39

От maryiapla
  Ювелирный интернет-магазин в Москве0Iamorial33236 24.02.24 16:33

От Iamorial33
  Как сделать положительную репутацию своему интернет-магазину2Застенчивая403 02.02.24 22:55

От Балерина
  В каком интернет-магазине есть саженцы плодовых деревьев?3Pu3uHoBa9I371 22.01.24 14:53

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 84 , на этом форуме:
Всего пользователей: 84 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
84 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.