/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Диффузор для дома . Какой лучше ?
Распечатать  Ответить 
Re: Диффузор для дома . Какой лучше ?

23.02.21 15:10
irika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 734 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 734 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Диффузор для дома . Какой лучше ?
Ответить
Я просто обожаю различные ароматические диффузоры с палочками. Мне нравится, когда я прихожу с работы, открываю дверь в квартире, а меня "встречает" приятный аромат.
С того времени, как я подсела на аромадиффузоры, я перепробовала много разных ароматов, начиная от самых дешевых из фикса прайса и заканчивая ароматическим диффузором Jo malone.
Конечно аромат Jo malone потрясающий, но цена этих диффузоров, на минуточку, начинается от 6 тыс. Сама я вряд ли бы купила себе такой диффузор, мне его подарила сестра.


Про диффузоры из Фикс прайса написано уже много, мало того, что ароматы резкие и химические, так у них еще и запахи идентичны, у купленных двух диффузоров "Роза" и "Жасмин" был одинаковый аромат. Выходит, что жидкость во все виды налита "из одной бочки". Больше я эти аромадиффузоры не брала и вам не советую.


Но я нашла золотую середину:)
Ароматические диффузоры Bago Home.


Средняя цена такого диффузора объемом 100 мл. 1300 руб. Также можно выбрать мини флакончики объемом 30 мл. и 50 мл. На мой взгляд, это очень удобно, если вы покупаете аромат в первый раз, то на пробу можно взять диффузор меньшего объема, а в последующем большой флакончик.


У Баго много разных ароматов и все они по-своему интересные. Мне очень нравятся фруктовые ароматы, например, "Манго" и "Инжир". Потрясающие запахи, в меру сладкие, приятные и что самое главное - натуральные, они на масляной основе и абсолютно без всякой химии.
А недавно купила Bago Home с ароматом "Ванили". Такой "вкусный" сладковатый запах, он похож на аромат натуральной ванили. Мне он так понравился, что я поставила сразу все палочки во флакон. Постепенно аромат раскрылся и наполнил всю комнату, пару палочек пришлось убрать.

Да, от количества палочек, вставленных во флакон, зависит интенсивность аромата. Мне как правило для легкого аромата достаточно 3-4 палочки, тем более, что гостиная у нас небольшая.
Сам флакончик выглядит весьма лаконично, он сделан из прочного толстого стекла, впишется в любой интерьер. А еще у Баго очень интересные палочки, они сделаны из прессованного хлопка, мне кажется, что они гораздо лучше источают и отдают аромат.


На упаковке указанно, что средний срок службы диффузора, объемом 100 мл., 8-10 недель. В принципе верно, мне одного флакончика хватает примерно на два месяца, при этом со временем аромат не теряет насыщенности, уменьшается лишь жидкость в диффузоре.
В общем, у Баго действительно качественные диффузоры - это реально красивый, благородный парфюм для дома, который нисколечко не надоедает, а наоборот служит украшением моего интерьера.


Профайл

25.02.21 10:15
Кира

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 124
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 582 / 582 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 582 / 582 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Диффузор для дома . Какой лучше ?
Ответить
Полностью согласна на счет фикспрайсовских диффузоров. От них даже голова болит.
А вот ванилька у Баго мне тоже нравится. Аромат шикарный. Не резкий, мягкий.
Профайл

25.02.21 10:21
Софушка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.07.13
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 690 / 690 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 690 / 690 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Диффузор для дома . Какой лучше ?
Ответить
Очень классный ароматизатор. Держится долго. Запах приятный, натуральный.
Я Марулу беру, такой дорогой аромат - похож на хороший парфюм. У меня стоит в гостиной с 3-4 палочками пахнет достаточно, самое то.

--
Я такая, какая есть :-)
Профайл Посетить веб-сайт

01.03.21 19:44
Лилия Шпак




 



Re: Диффузор для дома . Какой лучше ?
Ответить
Просто великолепный парфюм для дома! Беру не первый раз, ароматы потрясающие и стоят долго.

04.03.21 13:18
СовушкаМать

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 17.09.18
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Диффузор для дома . Какой лучше ?
Ответить
Обожаю "Марулу"!!! Для меня - это самый любимый аромат для дома. Запоминающийся, стойкий, окутывающий.
Пользоваться диффузором довольно просто - откручиваешь крышечку, удаляешь пенопластовую область и вставляешь в отверстие палочки. От количества палочек зависит интенсивность звучания аромата.
Чем больше палочек, тем ярче аромат.
Мне на небольшую гостиную 3-4 штучек в самый раз.
Профайл

11.03.21 18:04
Igor

Младший пользователь


 
Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 362 / 362 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 362 / 362 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не приятные запахи
Ответить
Доброго дня. Уважаемые пользователи, если у вас в квартире остались не приятные запахи от пригоревшей еды, табачного дыма, не приятный запах в холодильнике, микроволновке, идеальное средство OdorGone от не приятных запахов, отлично справляется с не приятными запахами, не маскирует, а удаляет.
Профайл

19.07.21 09:07
irika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 734 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 734 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Диффузор для дома . Какой лучше ?
Ответить
Цитата:
СовушкаМать пишет:
Обожаю "Марулу"!!! Для меня - это самый любимый аромат для дома. Запоминающийся, стойкий, окутывающий.
Пользоваться диффузором довольно просто - откручиваешь крышечку, удаляешь пенопластовую область и вставляешь в отверстие палочки. От количества палочек зависит интенсивность звучания аромата.
Чем больше палочек, тем ярче аромат.
Мне на небольшую гостиную 3-4 штучек в самый раз.

Да, Марула мне тоже нравится - такой дорогой аромат. Чем то напоминает хороший мужской парфюм:)
Профайл

20.01.23 11:33
Ctasya

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 39



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Диффузор для дома . Какой лучше ?
Ответить
Люблю эти диффузоры. Ароматы разные, но все шикарные. Интенсивность аромата зависит от того сколько палочек вы ставите. Я люблю тонкий и не навязчивый ставлю 2-3 палочки. 100 мл. флакончика хватает примерно на 3 мес.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri481 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri26 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri25 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина584 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson29 28.03.24 11:22

От аntipovolski

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.