/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Детские коляски 2 в 1 для новорожденных отзывы ищу
Распечатать  Ответить 
Детские коляски 2 в 1 для новорожденных отзывы ищу

17.02.21 11:31
Станислава

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 149
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Детские коляски 2 в 1 для новорожденных отзывы ищу
Ответить
Добрый день! Подскажите, кто в курсе, какую коляску купить для новорожденного? Рожать в начале марта, какая коляска будет удобнее и лучше?
Профайл

17.02.21 18:49
Tatyana*Tanya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 82
Откуда: РФ, СПб



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 589 / 589 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 589 / 589 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские коляски 2 в 1 для новорожденных отзывы ищу
Ответить
Мы буквально на днях получили наш заказ из фирменного магазина. Купили дочери модульную коляску Cloud Baby 2 в 1



Это мы в первый раз выехали на прогулку. Снег выпал, коляска спокойно по нему катится. Если много снега, то, конечно, нет, не для сугробов она. А на укатанных дорожках и по свежему снежку отлично едет. Люлька с твердым дном, просторная, теплая. Капор большой, опускается низко, укрывает хорошо. И тоже утеплен. Спальный блок, кстати, можно до года использовать. Я таких моделей прежде не видела, обычно до 6 месяцев рекомендуется возить в люльке. Ее удобно переносить, на капе есть специальная ручка для этого. И поставить люльку можно, когда нужно руки освободить, дно у нее на ножках

--
Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко :)
Профайл

18.02.21 12:20
Люссия

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 74
Откуда: Мытищи



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 466 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 466 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские коляски 2 в 1 для новорожденных отзывы ищу
Ответить
Красивая модель. И цвет приятный. Но у нас не хуже. Тоже модульная коляска 2 в 1, называется Jolly-S. Рекомендую посмотреть, удобная, едет плавно, не люфтит



Покупала в фирменном магазине https://farfello.com. Так что, можно быть уверенной, что не аналог и подделка, оригинальная коляска
Профайл

18.02.21 13:52
Гость




 



Re: Детские коляски 2 в 1 для новорожденных отзывы ищу
Ответить
Если нужна качественная и проверенная временем коляска, я тогда могу посоветовать вам вот эту модель, очень классная, наша семья очень довольна https://www.vsemalysham.ru/product/kolyaska-adamex-reggio-special-edition-3-v-1/ рада, что взяли именно 3 в 1, очень функциональная.

18.02.21 16:50
Borisova




 



Re: Детские коляски 2 в 1 для новорожденных отзывы ищу
Ответить
Цитата:
Мы буквально на днях получили наш заказ из фирменного магазина. Купили дочери модульную коляску Cloud Baby 2 в 1

Подскажите, пожалуйста, цену коляски. Хочу такую же для сына. Только потемнее бы взяла, эта для меня слишком уж светлая

22.02.21 15:55
Tatyana*Tanya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 82
Откуда: РФ, СПб



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 589 / 589 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 589 / 589 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские коляски 2 в 1 для новорожденных отзывы ищу
Ответить
Цитата:
Подскажите, пожалуйста, цену коляски. Хочу такую же для сына. Только потемнее бы взяла, эта для меня слишком уж светлая

Мне бежевая понравилась, она хоть и светлая. но в уходе не проблемная вообще. Все тканевые элементы снимаются, можно легко постирать. А стоит наша Cloud 27 300 рублей. Это в официальном магазине, в других не смотрела. Кстати, насчет расцветки, в магазине была еще коляска цвета хаки. Зайдите, может, такая вам подойдет

--
Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко :)
Профайл

24.02.21 17:52
Станислава

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 149
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские коляски 2 в 1 для новорожденных отзывы ищу
Ответить
Почитала о коляске, да, это то, что мне нужно. И дизайн Cloud baby меня устроил. Спасибо за помощь, большое спасибо. Уже заказали коляску, ждем доставку
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Мастер перманентного макияжа в Москве.0Лиля8 16.04.24 16:50

От Лиля
  Пошив худи оптом0acontinent24 16.04.24 15:59

От acontinent
  Доставка цветов 1acontinent220 16.04.24 14:46

От maryiapla
  Как помочь мужу выйти из состояния похмелья3ZarunaLipska75 16.04.24 14:20

От Жасмин
  Мебель для спальни 9Лола*475 16.04.24 13:51

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.