/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Про CS 1.6 глазами ее поклонников
Распечатать  Ответить 
Про CS 1.6 глазами ее поклонников

12.02.21 11:22
acontinent

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.04.20
Сообщений: 868



 Уровень: 26
Многословность 1724 / 1724 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1724 / 1724 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 969 / 991 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 969 / 991 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Про CS 1.6 глазами ее поклонников
Ответить
Многие геймеры с радостью при наличии свободного времени играют в стрелялку Counter-Strike. Начиная с дня выпуска в 2000 году, игра плавно набирала свою аудиторию. Конечно, кто-то скажет, что на протяжении 20 лет разработаны современные игры жанра FPS, которые по многим параметрам превосходят Counter-Strike. Однако существует категория игр, которая популярна во все времена. Counter-Strike - одна из таких игр.
Кроме основных игровых режимов Спасение заложников и Обезвреживание бомбы, а также незаслуженно забытых VIP Assassination и Escape из оригинала, есть модификации Jail, Hide-and-seek, Paintball мод, Deathrun, GunGame, Warcraft, Зомби мод, FFA Deathmatch и другие модификации.
На модовых серверах CS 1.6 вы можете встретить такие нестандартные для КС 1.6 типы оружия как арбалет, настенные мины, топор, базука, коктейль Молотова.
Некоторые игроки предпочитают оружие с необычными текстурами. На стандартных моделях автоматов используются специальные текстуры, как правило посвященные брендам или людям. Это было взято из CS:GO, где доверчивые пользователи вынуждены покупать их за деньги. Другие предпочитают полностью не стандартные модели, например, взятые из Unreal Tournament или Quake 3, или просто айтемы, которых в контре не было.
Клиентские модификации (т.н. сборки игры) бывают как примитивные, с изменением одного фона или пары звуков, так и хорошо продуманные варианты.
Сборки обычно создаются силами twitch блоггеров, популярных игровых серверов или их поклонниками.
Вы не могли не слышать о сборках Leo SHOW, ESWC Gaming, NaVi, Virtus Pro, TheAmonDit, от Русского Мясника, Украинского Лесника, Сахара, Максайда, Читана. Этот шутер дает возможность составлять личные тактики для победы над противником. Можно выбрать героя, который Вам больше нравится. Модели отличаются внешним обликом. В основном, персонаж не обладает особенными талантми. Но в таких режимах, как Zombie и War3FT он имеет свои особенные таланты и может усилить их артефактами.
В нестандартных модификациях и на некоторых серверах можно выбрать разных персонажей супергероев, мультфильмов и книг. Например, чебурашка, телепузики, Фредди Крюгер, Агент Смит. Здесь можно скачать оружие для КС 1.6 чтобы внести разнообразие в игру. Карты для Counter-Strike являются материалом для отдельной публикации. Они дали игрокам на просторах интернет–игр возможность путешествия в японском городе, в порту, на подлодке, на заснеженных улицах австрийского города, в доме, который хотят взорвать, по солнечному пляжу, на заводах, в Чернобыле, по улицам и крышам города Карачи. Здесь есть как прекрасные замки, так и обычные коробки где некуда бежать. Вы окажетесь в Нормандии, Египте, России.
Кроме Counter-Strike 1.6 есть и другие игры этой серии - Counter Strike Source, Global Offensive, Condition Zero, в которых есть некоторые улучшения по сравнению с оригиналом, но эти версии игры не набрали такой популярности, как CS 1.6.
У вас есть возможность сыграть в популярный экшн с лучшими игроками, которые никогда не проигрывают. Присоединяйтесь к нам на наших CS серверах.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  кто-нибудь заказывал Ethernet коммутаторы в последнее время?0Raincard14 25.04.24 23:24

От Raincard
  порекомендуйте пожалуйста проверенный пансионат1Kr1stya25 25.04.24 23:05

От J3nka
  Что скажете про партнерку казино 1Win Partners?2homyachok98 25.04.24 17:36

От saminaseri
  Re: вопрос про кофе в капсулах4Арина204 25.04.24 09:52

От Арина
  Re: Прошу совета в выборе растворимого кофе в гранулах. 4Анна271 25.04.24 09:37

От Анна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 69 , на этом форуме:
Всего пользователей: 69 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
69 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.