/  Список форумов
   /  Дети и домашние животные
/  Где можно купить корм monge для собак
Распечатать  Ответить 
Где можно купить корм monge для собак

02.02.21 21:22
Гость




 



Где можно купить корм monge для собак
Ответить
Добрый день. Решила заказать первый раз корм в интернет зоомагазине. Нашла на сайте https://dogislove.ru/brand/monge/ monge для собак, тот корм, корой был нужен. Большой выбор, я попала на скидки, заказывала несколько разных кормов, которые покупала чаще всего. Доставили мою покупку немного быстрее, чем я ожидала, большой плюс, что доставка осуществляется по всей стране. Описание на упаковке совпадет с тем, что указано на сайте, к сожалению, не у всех так. Я рада, что выбрала этот зоомагазин, порекомендовала подруге. Думаю, следующий раз тоже буду заказывать здесь. Поэтому, советую, не пожалеете.

21.04.21 18:50
Vorchunia

Младший пользователь


 
Регистрация: 12.01.19
Сообщений: 56
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где можно купить корм monge для собак
Ответить
Я тоже искала именно этот корм для своей собаки. Нашла в интернет-магазине Мир Корма https://www.mirkorma.ru/. Просто вбиваешь в поисковую строку название фирмы и выбираешь "для собак". И появляется весь ассортимент. А там уже чего только нет! Просто глаза разбегаются: и для крупных пород, и для миниатюрных. А есть и универсальные корма, которые для всех подходят.
Профайл

11.10.23 03:29
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1146



 Уровень: 29
Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1064 / 1095 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1064 / 1095 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 59 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 59 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где можно купить корм monge для собак
Ответить
Monge продавался на Ozon, также в 4 лапы и Бетховен.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как можно добавить категорию в водительские права?2Балерина159 18.04.24 16:09

От Самвел
  Мебель для магазина3kIRIev85 18.04.24 15:47

От Valeriy12
  Где проводятся в Москве концерты классики?4Sunrise203 18.04.24 15:28

От Maria23456
  школьная мебель купить0bloggersf33 18.04.24 14:32

От bloggersf
  Купить мебель для дома 0acontinent45 18.04.24 12:51

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.