Я живу в Санкт-Петербурге и могу сказать, что пройти курсы визажиста, у нас в городе, можно пройти в ШКОЛЕ МАСТЕРОВ САЛОНА КРАСОТЫ на проспекте Испытателей.
Здравствуйте, визажист, это конечно очень хорошо, но я бы вам советовала все таки что то более глобальное изучить. К примеру, курсы врачебной косметологии здесь https://www.manuolog...ologii/ могут отлично подойти для вас. Вы подумайте и примите верное решение.
Здравствуйте, визажист, это конечно очень хорошо, но я бы вам советовала все таки что то более глобальное изучить. К примеру, курсы врачебной косметологии здесь https://www.manuolog...ologii/ могут отлично подойти для вас. Вы подумайте и примите верное решение.
Девочки, я уже прошла курсы визажиста и открыла свой небольшой салон на дому, такой вопрос - нужна кольцевая лампа для работы и для фотосъёмки моих работ. Какую посоветуете выбрать?
Alena_Gricenko пишет: Девочки, я уже прошла курсы визажиста и открыла свой небольшой салон на дому, такой вопрос - нужна кольцевая лампа для работы и для фотосъёмки моих работ. Какую посоветуете выбрать?
Я знаю, что в интернет-магазине Colorlight.ru можно купить кольцевые лампы для профессионалов. Я себе заказал вот такую лампу как на фото. Она компактная, легкая, яркая и имеет цифровой дисплей для более точной настройки необходимой яркости и температуры света, а также разъемы для аккумуляторов, с которыми можно работать в любом месте. Даёт идеальный свет для работы с моделью и также позволяет делать качественные фотографии.
В свободное от учебы время я работала администратором в салоне красоты, и поняла, что мне нравится все это. Именно потому решила пойти обучаться в эту международную академию https://academykeune.ru/. Окончила у них курс с нуля для начинающих управляющих, который помог мне подняться по карьерной лестнице. На самом курсе мы изучили все необходимые для работы темы, и даже психологию общения с клиентами. Я даже прошла практику к одном из известных салонов красоты в Москве, что отлично отразилось на моем резюме.