/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Компрессорный автохолодильник
Распечатать  Ответить 
Компрессорный автохолодильник

19.01.21 06:36
gerasimvanov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.09.20
Сообщений: 324



 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Компрессорный автохолодильник
Ответить
Отправляясь в длительное путешествие на автомобиле, необходимо позаботиться об условиях хранения продуктов, которые вы везете с собой. Компрессорные автомобильные холодильники – это прекрасный способ обеспечить себя свежей едой. Особенно актуально это жарким летом, когда продукты приходят в негодность быстрее.
Компрессорный автомобильный холодильник поддерживает холод или мороз внутри даже в жаркие дни. Благодаря компрессору, охлаждение в компрессорном отсеке не зависит от температуры окружающей среды. Вы можете регулировать температуру внутри авто - холодильника по своему желанию. Портативный компрессорный авто - холодильник можно использовать не только в автомобиле, кемпере, яхте или катере, а также в помещении, дома или в гостинице, благодаря возможности питания от сети. Также, рекомендуем ознакомиться: автохолодильник alpicool купить на нашем сайте.
Принцип работы компрессорного холодильника.
Компрессорный автохолодильник – мобильный аналог холодильника бытового, отличается только большей компактностью. Рабочие детали:
- компрессор;
- испаритель;
- конденсатор.
Хладагент циркулирует по замкнутому контуру. Под давлением поступает из компрессора в испарительный блок. Там закипает, забирая тепло из морозильной камеры. Потом поступает в конденсатор, где охлаждается. Выделяемое тепло выводится наружу.
Компрессионная технология охлаждения несколько утяжеляет конструкцию холодильника, но этот недостаток полностью компенсируется теми уникальными качествами, которые вам может предложить исключительно автомобильный холодильник компрессорный. Купить его вы можете уже сегодня, наш интернет - магазин оборудования предлагает широкий ассортимент товаров, таких известных брендов как Alpicool.
Рекомендации.
Охлаждающие и сохраняющие температуру устройства нужно выбирать, учитывая, сколько человек ими будут пользоваться. Для одного человека достаточно автохолодильник объемом до 6 л. Для 5-6 человек потребуется устройство объемом до 40 л. Также нужно учитывать продолжительность поездки, если поездки короткие, то автохолодильник нужен небольшой, а если длительные, то лучше выбрать устройство большим объемом. Для поездок на природу, на пикники, достаточно и изотермической сумки или контейнера. Важно также знать по какой дороге вы будете ездить с авто - холодильником на борту. Если планируете езду по сильно неровной дороге, то компрессорные и абсорбционные модели вам не подойдут.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  автохолодильники Alpicool1bloggersf192 19.08.23 00:43

От Misha90999
  Купить автохолодильник в Москве0Гость234 22.01.22 22:11

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 111 , на этом форуме:
Всего пользователей: 111 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
111 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.