/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Занимательный досуг с кино-порталом kinomuza.org
Распечатать  Ответить 
Занимательный досуг с кино-порталом kinomuza.org

09.01.21 14:12
Гость




 



Занимательный досуг с кино-порталом kinomuza.org
Ответить


Для большинства из нас карантин и самоизоляция стали неожиданным сюрпризом, так как возникло очень много свободного времени, но заполнить его просто нечем. Меня отправили на самоизоляцию как контактного человека, с оплачиваемым больничным, и я захотел передохнуть, а в то же время посмотреть новые фильмы и сериалы, на которые вечно не было свободного времени.

Большинство ресурсов требовали подписку, да и подобрать на них возможно было отнюдь не все привлекательные мне сериалы и фильмы. А приобретать подписку одновременно на нескольких сайтах было довольно-таки накладно. Именно в этот момент я принял решение о том, что следует подыскать портал, на котором подобных проблем не возникнет, и kinomuza.org оказался единственным из строчек по моему запросу в поисковике.


Уникальные возможности портала



Данный ресурс предлагает возможность онлайн-просмотра большинства новых и классических фильмов и сериалов. Здесь любой может подыскать как раз то, что придется ему по душе, а благодаря системе рекомендаций открыть для себя современные, прежде незамеченные работы кинематографического искусства. По каждому фильму автоматически публикуется рейтинг с нескольких независимых ресурсов, в список которых входит:

• IMDB;
• Кинопоиск;
• местная рейтинговая система.

Подписка на этом ресурсе тоже имеет место, но она не обязательна, однако, при ее отсутствии главным минусом является присутствие рекламы перед началом фильма. Лично для меня это не было некой трудностью, потому что позволило сэкономить средства, что в подобный период весьма важно.

При особом желании возможно создать бесплатную учетную запись чтобы приобрести возможность отмечать уже просмотренные фильмы и сериалы и оставлять баллы и комментарии к ним. Это обеспечит способность расширить список советов для других пользователей, а также способствует во время поиска нового интересного контента. Таким образом, если вы хотите Хитрость смотреть онлайн - то на данном сайте Вы сможете отыскать то, что искали!


Огромный ассортимент фильмов и сериалов



Данный портал создан таким образом, чтобы предоставить пользователю доступ к самым различным жанрам. Так, всего лишь одним единственным кликом можно посмотреть каталоги передач и фильмов по по таким категориям, как:

• новинки нынешнего года;
• драмы;
• телевизионные шоу;
• сериалы;
• мультфильмы;
• наиболее рейтинговые кинофильмы;
• аниме и прочее.

Кроме того, подобные каталоги делятся на самые мелкие, соответствующие разным тенденциям. Так поиск увлекательного контента для просмотра становится проще в разы. При желании можно подобрать вариант формирования фильмов, чтобы присмотреть прежде всего те, которые получили самое большое количество положительных отзывов.


Достоинства портала



Самым важным достоинством для меня считается отсутствие обязательной платной подписки. На больничном надо было постараться сэкономить средства, которые и так были нужны на другие затраты. Из-за этого, в том случае, если бы не получилось выбрать этот портал, то наверняка, надо было бы избавиться от запланированного пребывания с современными кинофильмами.

В отдельности нужно обратить внимание на способность выбора варианта дубляжа, если их несколько. Это актуально почти для любых жанров, потому что старинные кинофильмы порой хочется посмотреть именно в той озвучке, которая запомнилась из детства. А в ситуации с аниме и вовсе у каждого есть любимые студии, которые занимаются переводом на русский язык.

Очередным достоинством считается наличие дополнительного варианта проигрывателя. Оказалось, что мой телевизор функционирует не со всеми плеерами для онлайн-просмотра кинофильмов, а подключить ноутбук у меня не получалось. Дополнительный проигрыватель на странице просмотра кинофильмов разрешил данный вопрос.

Попользовавшись ресурсом около месяца, я решил, что мне уже не надо подыскивать что-то иное. Здесь мне комфортно смотреть фильмы онлайн, и я даже думаю выполнить бесплатную регистрацию, чтобы стать полноправным участником. Помимо прочего, в дальнейшем это предоставит способность получать различные награды за активность и другое.



[ Редактировано camxiaomifb в 17.01.21 08:30 ]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Правильно выбираем автомобили с пробегом3Iamorial33154 29.03.24 00:55

От Mermaid1986
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 2ВладимирДюмин57 29.03.24 00:49

От Sanyamikhov
  Лечение алкоголизма 2Лола*35 29.03.24 00:47

От Лола*
  Почему стали выпадать волосы3ZarunaLipska28 29.03.24 00:22

От Жасмин
  Скупка стиральных машин0Iamorial3323 28.03.24 23:23

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 111 , на этом форуме:
Всего пользователей: 111 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
111 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.