/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Детское автокресло Farfello GE Е - скидка + отзывы
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Детское автокресло Farfello GE Е - скидка + отзывы

19.12.20 19:43
Annushka




 



Детское автокресло Farfello GE Е - скидка + отзывы
Ответить
Подскажу тем, кто ищет удобное и надежное автокресло, в https://www.akushers...4-ge-e/ Farfello GE Е можно купить со скидкой 10%, за 4 900 руб. Может быть, кому-то пригодится

21.12.20 14:41
misara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 116
Откуда: Россия



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 691 / 691 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 691 / 691 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детское автокресло Farfello GE Е - скидка + отзывы
Ответить
Цитата:
Подскажу тем, кто ищет удобное и надежное автокресло, в https://www.akushers...4-ge-e/ Farfello GE Е можно купить со скидкой 10%, за 4 900 руб. Может быть, кому-то пригодится

Зайду посмотреть на автокресло, спасибо, что подсказали. Если подойдет нам по возрасту, буду рада
Профайл

22.12.20 18:31
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 205
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 778 / 779 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 778 / 779 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детское автокресло Farfello GE Е - скидка + отзывы
Ответить
Сейчас такое время, что можно выгодно купить детские прибамбасы. Акций много к концу года. Нам нужно автокресло 0+, до этой модели еще не доросли. Тоже из Фарфелло выбираем сейчас, мне фирма нравится. Коляску покупали, очень приличная
Профайл

23.12.20 15:26
МаМарина

Младший пользователь


 
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 66
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детское автокресло Farfello GE Е - скидка + отзывы
Ответить
А мы заказали автокресло на официальном сайте https://farfello.com/ за 5 600 рэ. Я не расстроилась, разница в цене небольшая. А по вашей ссылке я не нашла нужно цвета. Мы хотели дочери красное купить, в фирменном магазине нашла красно-серое. Красивое. И качество мне понравилось, и комфорт для ребенка, и безопасность. В общем, довольна, после автолюльки замечательный вариант

Профайл

23.12.20 17:50
Kristina




 



Re: Детское автокресло Farfello GE Е - скидка + отзывы
Ответить
Цитата:
И качество мне понравилось, и комфорт для ребенка, и безопасность. В общем, довольна, после автолюльки замечательный вариант

Подскажите, пожалуйста, вот это внутренне кресло (которое меньшего размера, с ремнями безопасности) потом можно будет убрать? Я правильно поняла, что модель от года?

24.12.20 12:38
МаМарина

Младший пользователь


 
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 66
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детское автокресло Farfello GE Е - скидка + отзывы
Ответить
Цитата:
Подскажите, пожалуйста, вот это внутренне кресло (которое меньшего размера, с ремнями безопасности) потом можно будет убрать? Я правильно поняла, что модель от года?

Да, Farfello GE-E группы 1/2/3, для детей с года до 12 лет. И это не кресло внутри, а специальные мягкие вкладыши для малышей. Эти вставочки съемные, когда ребенок подрастет, их можно вынуть. А пока маленький, они хорошо фиксируют его в кресле
Профайл

25.12.20 19:02
Kristina




 



Re: Детское автокресло Farfello GE Е - скидка + отзывы
Ответить
МаМарина, спасибо

05.01.21 15:09
grigorovich

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 94
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детское автокресло Farfello GE Е - скидка + отзывы
Ответить
Цитата:
Мы хотели дочери красное купить, в фирменном магазине нашла красно-серое. Красивое. И качество мне понравилось, и комфорт для ребенка, и безопасность. В общем, довольна, после автолюльки замечательный вариант

И я своей такое автокресло хочу купить. У нас есть, от старшего сына осталось, но уже закрепляется с трудом. Выработалось, видимо. Дорогое в свое время покупали, а все-равно пришел ему конец ). Выбрали фарфелло, с велюровым чехлом, читаю о нем отзывы. Плохих не встретилось, будем покупать эту модель
Профайл

13.02.21 11:38
Allo4kin




 



Re: Детское автокресло Farfello GE Е - скидка + отзывы
Ответить
Лояльный ценник на столь долгий срок использования. Люблю универсальные вещи, практично в итоге выходит. Эта модель GE E прямо три в одном получается - для новорожденных, для подросших малышей и в итоге в бустер трансформируется

13.03.21 23:22
Ульяна




 



Re: Детское автокресло Farfello GE Е - скидка + отзывы
Ответить
За хорошую вещь и больше денег отдать не жалко
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Крем от отеков ног для беременных отзывы интересуют15valueva18097 19.03.24 12:38

От Lili333
  Re: Где лучше хранить вещи, дома или на складе?0alanpoe22 19.03.24 12:08

От alanpoe
  Полки для ванны на присосках, ищу отзывы 11МамаВанюши615 19.03.24 11:23

От irika
  Отель Family Resort1addINtrust138 19.03.24 08:48

От Маришка2
  Как и где приобрести качественные задвижки?1Гость149 19.03.24 08:32

От Ksusa

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.