/  Список форумов
   /  Обо всём
/  хочу увеличить грудь
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
хочу увеличить грудь

10.02.15 17:38
ЛасковаяМамаша)

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1121



 Уровень: 29
Многословность 2254 / 2254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2254 / 2254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1497 / 1500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1497 / 1500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
хочу увеличить грудь
Ответить
В ближайшее время собираюсь сделать маммопластику. Но все же есть еще сомнения. У кого уже стоят импланты, пожалуйста, отзовитесь и поделитесь впечатлениями!!! Особенно интересны отзывы тех, кто делал операцию лет 7- 10 назад. Спасибо!!

--
Профайл Посетить веб-сайт

23.03.15 12:39
Марусичка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 10
Откуда: Москва



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: хочу увеличить грудь
Ответить
Подруга только 2 месяца назад сделала!я конечно голой ее не видела,но так очень хорошо(у нее не было вообще груди,сделали полный 2 размер)привыкает-потому что не привычно,и гардеробчик менять нужно-некоторые вещи маловаты :-D
Профайл

23.03.15 12:44
Марусичка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 10
Откуда: Москва



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: хочу увеличить грудь
Ответить
Я хочу узнать за нос-не много уменьшить)))пластический хирург Старатовцева она вроде и носы делает-записалась у ней на консультацию на 3 апреля))) схожу расскажу!а вы где делать будете?
Профайл

06.06.18 09:20
Гость




 



Re: хочу увеличить грудь
Ответить
Зачем вам это? Если так сильно хотите увеличить грудь, не обязательно прибегать к хирургическим методам, попробуйте эти советы https://mysekret.ru/...ax.html

31.01.20 13:40
Leda80

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 238 / 238 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 238 / 238 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: хочу увеличить грудь
Ответить
Была точь в точь такая же проблема, как и у вас. В итоге пошла на операцию к Александру Грудько. Была на консультации у нескольких хирургов, но Александр мне понравился больше всех - рассказывал более профессионально, обстоятельно, не торопясь. В общем, внушает доверие сразу. И так продолжается на протяжение всего времени - до самого последнего осмотра при реабилитации. На него можно положиться.
Профайл Посетить веб-сайт

31.01.20 13:43
ЛарисаНотка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: хочу увеличить грудь
Ответить
А у меня и так 4-ка))
Профайл

15.03.20 07:13
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: хочу увеличить грудь
Ответить
Всем привет. Кто думает, что клиники увеличение груди опасны для здоровья, то опасения напрасны, так как если сотрудничать с профессионалами, то риск исключены. Знаю одного специалиста, который достиг отличных результатов и уже провел не один десяток операций, это пластический хирург Константинова Ирина Валерьевна. У нее можно проконсультироваться, посмотреть результаты и отзывы, к тому же стоимость маммопластики невысокая, что значительно делает предложение доступным.

Профайл

24.12.20 14:44
Галина




 



Re: хочу увеличить грудь
Ответить
6. Очень хотелось бы поделиться радостью! Я долго испытывала множество неудобств из-за моей груди, точнее ее тубулярной формы. Решившись на увеличение, я выбрала профессионала на сайте компании Sebbin, поскольку уже давно решила использовать имплантаты именно этого бренда. Для меня выбор хирурга играл особо важную роль, поскольку многие девочки на форумах советовали выбирать https://sebbin-lab.r...irurgi/ пластического хирурга, который сможет провести операцию без риска осложнений. Святослав Александрович оказался именно таким специалистом, которого я и искала. На каждом этапе нашего сотрудничества, начиная с консультации, выбора имплантата, проведения операции и реабилитации, я полностью ему доверяла. Спасибо вам огромное за вашу помощь!

10.06.23 10:28
Гость




 



Re: хочу увеличить грудь
Ответить
Поменять немного внешность - это нормально, если хотите чтобы какая-то ваша часть стала больше, то я знаю клинику. Вот к примеру увеличение попы цена, они правда могут сделать вашу часть тела больше и привлекательнее. У них много таких услуг, компания сможет без проблем все сделать хорошо. Рекомендую.

29.08.23 16:21
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1731



 Уровень: 34
Многословность 3399 / 3399 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3399 / 3399 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1843 / 1850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1843 / 1850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 119 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 119 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: хочу увеличить грудь
Ответить
тоже ищу клинику, которая занимается такими услугами, куда обратиться?
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Хочу увеличить грудь 3Lapika153 24.03.24 12:14

От Mitti
  Хочу особенный купальник1Лихая_Кристи_Я214 20.03.24 22:20

От Хŷдøжнųk
  Хочу купить пальтишко3Poliha414 20.03.24 11:40

От Zekelda
  Хочу дачный дом сделать красивым5DamasAmsterdama282 16.03.24 10:10

От Ингуля
  хочу попробовать свои силы в ставках1Гость218 16.03.24 01:12

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 88 , на этом форуме:
Всего пользователей: 88 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
88 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.