/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Случаи, когда пригодятся online-сервисы смс активаций
Распечатать  Ответить 
Случаи, когда пригодятся online-сервисы смс активаций

24.12.20 00:40
Angelusik

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.01.20
Сообщений: 154



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Случаи, когда пригодятся online-сервисы смс активаций
Ответить
В наше время функционирует много онлайн сервисов, вебсайтов, где для авторизации потребуется использовать мобильный телефон, на который отправят SMS. Но, что делать, если есть надобность в применении нескольких аккаунтов, а телефон у Вас один?
В настоящее время без проблем возможно найти сервисы, что предлагают номер в аренду. Такие номера часто используют, если возможно заполучить демо доступ к online сервисам. В каковых еще ситуациях может понадобиться сервис смс активаций?
Зачастую онлайн-сервис пригодится гражданам, занимающимся набором: лайков, голосов, подписчиков. Чтобы заниматься такой деятельностью, гражданам необходимо множество учетных записей. Для них потребуются разные телефонные номера - 10, 100, 1000 и т.д.
Следующая категория пользователей - граждане, которые любят отыскивать различные лазейки к бонусам. Например, систематично крупные фирмы организовывают массовые промо-акции. Чтобы повысить выгоду, требуется иметь огромное число учетных записей и здесь вновь потребуются телефонные номера. Помимо этого, серьезные компании предлагают разные бонусы своим новоиспеченным потребителям.
Также использование сервиса смс активаций будет жизненно важным для людей, которые пробуют торговать, к примеру на авито. Поскольку 1-ая публикация здесь бесплатная, а за следующие взимается весьма серьезная денежная сумма. Если же арендовать телефонные номера на данном можно сберечь большую сумму денег. Часто подобными сервисами пользуются те, кто желает зарегистрироваться в социальной сети для слежки за другим человеком. При выборе подходящего онлайн-сервиса следует принимать во внимание цены, но "чистоту" телефонных номеров.
К примеру, масса позитивных отзывов имеется на sms-acktiwator. К плюсам данного онлайн-сервиса можно отнести: аренду на длительное время; удобное использование за границей - не придется доплачивать за роуминг; выбор номера подходящей страны (Казахстан, Украина, Россия); значительные скидки для крупных заказчиков; круглосуточная поддержка и общедоступные цены. Если вести разговор о тарифах, то можно арендовать номера стартуя с 1 целкового.
Надо также отметить, что вышеназванный онлайн-сервис даёт возможность еще и зарабатывать на сим-картах. Так обладатель тысячи симок может без проблем за месяц получить прибыль до 45 тыщ российских рублей.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Бывали когда-то на Алтае?2Балерина207 14.04.24 19:00

От iriska25
  Re: Когда публикуют число мест в вузы? 7Тома638 09.02.24 15:17

От Тома
  Мобильный смс номер телефона0Iamorial33103 10.01.24 15:39

От Iamorial33
  Виртуальные номера для получения смс33651 18.10.23 19:34

От Горох
  Когда сажать гортензию весной или осенью?1Vlasta354 02.10.23 22:31

От ptenchik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 38 , на этом форуме:
Всего пользователей: 38 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
38 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.