/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Обучение живописи в эксклюзивной школе "Ogivitel-ART"
Распечатать  Ответить 
Обучение живописи в эксклюзивной школе "Ogivitel-ART"

05.11.20 15:19
Гость




 



Обучение живописи в эксклюзивной школе "Ogivitel-ART"
Ответить


Я достаточно давно мечтала найти время чтобы и дальше развивать свой художественный талант, однако, работа не позволяла даже думать об этом. Во время перевода на удаленную работу работать получилось продуктивнее, и я с изумлением осознала, что у меня появилось то самое время, которое я могу отвести на школу живописи. Нужно было только найти подходящий вариант, и желательно при этом не выходить из дома, из-за того что я уже отвыкла куда-либо ездить на общественном транспорте.

После нескольких часов поисков я обнаружила анонс прямого эфира, который проводился школой живописи https://ogivitel-art.com/ которая мне тут же понравилась продуманностью названия. В нем велась речь о курсе живописи, который основан на законах природы и составленном на основании знаний старых мастеров. Я просмотрела его до конца, и решила продолжить обучение на платной основе. Стоимость показалась мне очень доступной. Уже после первого занятия я осознала, как сильно мне не хватало знаний. Эксклюзивная разработка авторов курса позволяет создавать картины действительно живыми и со смыслом, передавать эмоции, при этом уходя от реальности и оставляя шарм самой живописи.


Услуги, предоставляемые школой



В данной школе может учиться каждый желающий. Здесь имеется несколько отдельных программ, но большинство из них рассчитаны как для новичков, так и для людей, которые уже имеют опыт рисования и хотели бы усовершенствовать свои умения. Это объясняется совсем другим ведением работы на каждом из этапов, что и позволяет достигать непревзойденных на первый взгляд результатов. Эти программы прекрасно подойдут как начинающим, так и профессионалам, поскольку гарантируют лучший результат во время работы по данной методике, чего сейчас не сможет сделать никто, как минимум я такого не видела. Все курсы распределены на три категории:

· Для начинающих, помогает раскрыть свой потенциал и осознать, чего хочется достичь в искусстве живописи.
· Для любителей, которые могут рисовать, но не могут поднять свой уровень мастерства из за ограничений современных технологий. Для движения дальше необходимы десятилетия опыта и уникальный талант чтобы хотя бы слегка приблизиться к желаемому.
· Для профессионалов, рисующих давно, и даже зарабатывающих на этом деньги, но при этом ощущающих недостаток каких-либо нюансов и планирующих делать поистине тонкую работу.

Удивительно, как щедро делятся знаниями уже в совершенно бесплатном формате своих мероприятий, что дает возможность понять глубину знаний разработчиков курсов и понять, как сильно они нужны конкретно вам. Показывают почти все этапы технологии, рассказывая результаты каждого и раскрывая суть какого-либо действия. Это помогло мне остановить выбор на программе с обратной связью и гарантией результата, что немаловажно.


Преимущественные особенности школы



Больше, конечно, цепляет сама программа, вернее каждый этап, который полон открытий и фундаментальных смыслов, которые применимы наверное ко всему. Все зиждется на понимании гармонии и работы по законам природы. Я сегодня не представляю своего творчества в тех рамках, которых были ранее, для меня это превратилось в больше, чем просто увлечение, чего и хочется пожелать всем.

Именно статья, которую написал Леонид Лукин дает возможность узнать, как художнику-любителю стать профессионалом-живописцем и пройдя эту программу, я точно вижу как это воплощается уже в учебных работах.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson18 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  где можно быстро оформить медицинские справки?2Kr1stya309 28.03.24 11:19

От HaTali
  буклет Коновалова0bloggersf4 28.03.24 11:15

От bloggersf
  Кто поступает в МИСИС в этом году? 1Полина45 28.03.24 10:21

От Полина
  Играй в уникальные слоты и выигрывай!0Iamorial3311 28.03.24 09:40

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 67 , на этом форуме:
Всего пользователей: 67 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
66 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: аntipovolski

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.