/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Нумизматика, бонистика и филателия на портале "Моя коллекци
Распечатать  Ответить 
Нумизматика, бонистика и филателия на портале "Моя коллекци

10.09.20 20:25
Гость




 



Нумизматика, бонистика и филателия на портале "Моя коллекци
Ответить


Портал "Моя коллекция" разработан именно для всех коллекционеров монет, банкнот, почтовых марок и т.д. В данном магазине монет вы встретите деньги стран Африки и Ближнего Востока, Северной и Южной Америки, европейские и российские монеты и многое другое. Список на самом деле весьма широк, из-за этого каждый человек обязательно может купить здесь что-нибудь полезное для личной коллекции.

Уже несколько лет я увлекаюсь филателией, и в моей коллекции довольно-таки много марок, но, к сожалению, длительное время она не пополнялась. После того, как я заметила в интернете данный сайт, то захотела продолжить свое хобби, из-за того что здесь имеется огромное количество всевозможных марок из различных стран. Все приобретенные марки просто в идеальном состоянии, и они стали превосходным украшением моей коллекции.


Различные типы монет и купюр



На данном портале продаются только настоящие банкноты и монеты, поэтому вы сможете быть уверены в том, что купите не копию и не реплику. Помимо этого, тут вы встретите российские и зарубежные монеты, а еще деньги со времен Царской России. Полный список находится на основной странице портала и разделен по следующим блокам:

• серебряные монеты;
• юбилейные монеты;
• наборы монет;
• новинки;
• распродажа.

Помимо этого, здесь имеются марки различных стран и банкноты. Для хранения личной коллекции вы сможете приобрести тут холдеры, листы, альбомы-монетники, капсулы для монет круглой и квадратной формы. Любая продукция продается по очень привлекательным ценам. Ежели вас интересуют почтовые марки - то здесь вы непременно найдете то, что искали!


Отличные акции и предложения



Данный магазин время от времени организует распродажи и устраивает различные акции. Помимо этого, здесь действует накопительная скидка, но для этого вам следует зарегистрироваться. Всем клиентам предоставляются бонусы, в связи с этим, если вы хотите выйти на длительное сотрудничество, то лучше зарегистрироваться на портале. Если у вас есть коллекции, которые вы думаете реализовать, то это также возможно сделать на этом портале. В таком случае вы сможете обратиться к сотрудникам, отправив им письмо на электронный адрес. А все цены скупки представлены в категории "Мы покупаем".

Весь товар отправляется по почте или транспортными компаниями. По Липецку работает курьер и доставляет заказ по предоставленному адресу совершенно бесплатно. В некоторых городах есть пункты выдачи. Задать все интересующие вас вопросы возможно в онлайн-чате или запросить обратный звонок. Благодаря этому порталу вы можете дополнить вашу коллекцию редкими банкнотами и монетами, и еще эксклюзивными марками. Кроме того, здесь вы встретите альбомы для монет и банкнот и прочее, что непременно сможет помочь сохранить ценные вещи в прекрасном состоянии!

01.10.20 10:54
Roman86

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 162



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нумизматика, бонистика и филателия на портале "Моя колл
Ответить
Приветик. Не часто можно встретить в онлайне хорошие торговые площадки, которые предлагают всем желающим купить монеты. Я стал невольным пленником этого хобби и получаю теперь удовольствие, когда пополняю свою коллекцию нумизмата. Гораздо легче в интернете просматривать каталоги, а потом уже и заказы свои делать и недавно вот тут https://kremnica.ru/ нашел интересный раздел, посвящённый монетам период существования СССР. Приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести с этой площадкой торговой?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Новостной портал chinarod.ru0Iamorial339 19.04.24 02:14

От Iamorial33
  Сложности выбора материала для крыши2Maluwka244 19.04.24 00:12

От maryiapla
  Кухонная столешница1natka8841 18.04.24 23:46

От maryiapla
  Где в Москве обычно покупаете себе пряжу?3Балерина107 18.04.24 23:42

От maryiapla
  Покупка меда2МачоМен71 18.04.24 23:42

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 105 , на этом форуме:
Всего пользователей: 105 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
105 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.