/  Список форумов
   /  Форум отзывов и предложений по форуму и сайту
/  Запчасти для автомобиля
Распечатать  Ответить 
Запчасти для автомобиля

19.04.18 13:45
Keris




 



Запчасти для автомобиля
Ответить
У меня на днях сломался автомобиль. И я сейчас ищу нормальный интернет магазин в котором можно приобрести хорошие и недорогие запчасти для легковых авто. А то у нас в городе такие запчасти можно только под заказ приобрести. И цены меня не особо устраивают.

19.04.18 21:35
Munilak




 



Re: Запчасти для автомобиля
Ответить
Через интернет можно приобрести запчасти для автомобиля по VIN коду кузова автомобиля. Ищите только магазины о которых много положительных отзывов покупателей. И желательно чтобы отзывы были честными.

20.04.18 23:52
Baswyn




 



Re: Запчасти для автомобиля
Ответить
Мы когда искали нормального поставщика запчастей для своего автомобиля, то обращались за помощью к ним http://unisnab.by
. Их компания единственная кто предоставляет адекватные цены на запчасти для авто. Да и с доставкой всё очень быстро.

26.07.18 13:03
vetabel

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 211



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Запчасти для автомобиля
Ответить
Знакомая ситуация. У меня тоже на днях полетел датчик давления масла в моем Субару Форестре. На станции ТО такую цену загнули за эту запчасть, что я ушла в шоке. Дома попросила сына найти необходимую деталь в интернет-магазинах. Он показал мне датчик давления масла на этом сайте https://suba555.ru/catalog/elektronika_datchiki_katushki/datchiki_raspredvalov_i_davleniya_masla/forester/. Цена почти вдвое дешевле того, что мне загнули в автосервисе!
Профайл

15.08.18 01:54
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2007



 Уровень: 37
Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2355 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2355 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Запчасти для автомобиля
Ответить
Автозапчасти это всегда проблема, особенно если ищите оригинальные. Потому что очень много китайских подделок, а это не всегда хорошо. По этому приходится отбирать магазин с хорошими товарами, один из таких это https://razbor66.ru/...ye/ford Так отличный ассортимент оригинальных запчастей для форда.
Профайл

25.09.18 11:09
ЖаннаВасильева

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.07.18
Сообщений: 127



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 406 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 406 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Запчасти для автомобиля
Ответить
Могу порекомендовать хороший портал Партариум, вот: http://www.partarium...swagen/ , где мой муж на мою машину просматривает самые выгодные варианты и совершает качественные покупки любых автозапчастей.
Профайл

03.09.20 12:24
АлексейПетров

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.01.20
Сообщений: 89



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Запчасти для автомобиля
Ответить
Всем доброго времени суток. Я долго искал подходящий магазин запасных частей для своей машины, которая последнее время начала ломаться чуть ли не каждую неделю... В итоге смог найти для себя оптимальный магазин. Вот они, https://carrly.ru/. Именно там можно купить качественные запчасти на автомобили ВАЗ, Форд, Ауди и других марок по не завышенной цене. Доставка работает быстро, так что свой заказ вам долго ждать не придется, рекомендую к сотрудничеству.
Профайл Посетить веб-сайт

30.09.20 11:20
Obi1

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 118



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 305 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 305 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Запчасти для автомобиля
Ответить
Я свой Форд только в этот сервис загоняю https://fordmaster.com/. А то, куда не обращался, вечно приходилось детали через интернет искать.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 1ВладимирДюмин28 28.03.24 22:06

От Algensi
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1623 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi160 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre105 27.03.24 22:35

От andryson
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость39 27.03.24 22:13

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.