/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Профессиональная автоматизация от фирмы "Матрица"
Распечатать  Ответить 
Профессиональная автоматизация от фирмы "Матрица"

13.08.20 11:18
Гость




 



Профессиональная автоматизация от фирмы "Матрица"
Ответить


Мы достаточно давно хотели установить программу автоматизации учета в своем свиноводческом хозяйстве. В условиях современной прогрессирующей конкуренции получение заработка в той или иной сфере производства невозможно без внедрения новых технологий и использования передового опыта других хозяйств.

Проанализировав разные варианты программ, я решил подобрать проверенное безопасное решение. Я выбрал длинный перечень поставщиков программного обеспечения, почитал отзывы на форумах и поговорил с другими хозяйствами. В своем поиске я обратил особое внимание на фирму "Матрица", и решил, что готов внедрить в моем хозяйстве их программы.


Как можно повысить эффективность управления в свиноводческом хозяйстве



Исходя из своих предпочтений, я подобрал программу, которая помогает автоматизировать учет и четко отслеживать и снижать затраты в хозяйстве. Программа совместима с бухгалтерской программой "1С". Это делает ее ценной для любого сотрудника хозяйства - зоотехника, учетчика, ветеринара, бухгалтера и директора. Модуль племенного учета заметно облегчил ведение племенной работы. Стало значительно легче формировать отчетность по хозяйству в целом, что практически полностью позволило уйти от ручных рутинных операций.

Данная программа затрагивает все направления деятельности нашего свиноводческого хозяйства, поскольку состоит из таких разделов, как:

1. Количественно-весовой учет.
2. Учет племенного поголовья.
3. Учет репродуктивного цикла.
4. Учет кормов.
5. Ветеринарный учет.
6. Учет жидких органических удобрений.

Особое внимание привлекла возможность создать родословную каждого племенного животного, что является немаловажным показателем при получении племенного поголовья. Работники уже отметили тот нюанс, что в разы уменьшилось время на ввод необходимых данных, при чем, сократилось еще и количество информации, которая не соответствует реальности. Все в совокупности позволило мне и моей команде заметно увеличить производительность моего хозяйства. Если вас интересует программа автоматизации учета в свиноводческом хозяйстве https://www.matrix24.ru/pig/ – это то, что вы искали!


Преимущества автоматизации управления хозяйством



Для меня немаловажную роль сыграл тот факт, что все разработки проводились согласно проектам с реально работающими хозяйствами. При этом фирма очень ответственно относится к своим обязанностям. Перед тем, как оформить продажу, мне продемонстрировали все возможности данной программы и дали шанс ее протестировать. Приятным бонусом от компании оказалась возможность бесплатного сопровождения программы сроком на 3 месяца.

Кроме того, эта фирма занимается не только установкой программы, но и бесплатно обучает специалистов работе с этой программой. Поэтому, всем, кто занимается животноводством, я бы порекомендовал рассмотреть возможность приобретения продуктов, созданных данной фирмой.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя4Жасмин324 28.03.24 18:50

От Lili333
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri38 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri39 28.03.24 18:28

От Kostara19
  Сломался холодильник4mar.yana146 28.03.24 18:15

От Zekelda
  купить аккаунт в тг0bloggersf11 28.03.24 17:54

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 90 , на этом форуме:
Всего пользователей: 90 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
90 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.