/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Независимая экспертиза, банкротство физических лиц и остал
Распечатать  Ответить 
Независимая экспертиза, банкротство физических лиц и остал

27.06.20 11:36
Гость




 



Независимая экспертиза, банкротство физических лиц и остал
Ответить


Законодательство Российской Федерации сегодня стало настолько сложным, что без участия профессионального юриста защищать персональные права стало практически невозможно. В каждом действующем законе есть довольно большое число нюансов, учитывать которые удастся только лишь сертифицированному специалисту. Грамотная юридическая помощь может понадобиться понадобится при решении семейных споров, при проведении процедуры банкротства физического лица, при получении страховых компенсаций, а также в других непростых ситуациях. Фирма ООО "Волан М" больше 10 лет оказывает профессиональные консультативные, экспертные и юридические услуги жителям Москвы и Московской области. Если вас интересует оценка стоимости квартиры https://volan-m.ru/ocenka-kvartiry или иная юридическая процедура, то без промедления обращайтесь к юристам "Волан М".


Чем занимается фирма?



В фирме "Волан М" вы получите комплекс юридических и экспертных услуг в одном месте. Сотрудники компании специализируются на:

• Банкротство физических лиц. Благодаря этой юридической процедуре, относительно новой для РФ, клиент может избавиться от долгов по кредитам, которые он не смог погасить. Сотрудники "Волан М" могут обеспечить квалифицированную информационную и правовую поддержку на каждом этапе процедуры банкротства. Благодаря сотрудничеству с юристом вы сможете защищать свои права в случае спора с кредиторами, сохранить в собственности гарантированный законодательством минимум имущества.
• Независимая экспертиза. Названная компания поможет осуществить независимую и профессиональную экспертизу приобретенного товара на предмет брака, провести независимую экспертизу транспортных средств после аварии, оценить материальный ущерб, полученный после залива квартиры и др.
• Услуги по оценке. Профессиональные специалисты проведут оценку различного имущества: автомобилей, квартир для наследования, товаров и др. Такая информация довольно часто требуется при защите интересов в хозяйственных судах.
• Другие юридические услуги. Тут вы можете получить квалифицированную юридическую консультацию, а также помощь в составлении юридической документации. Работники компании специализируются на разрешении страховых, банковских, жилищных и семейных споров, оказывают разнообразные услуги юридическим лицам, в том числе, в разрешении арбитражных, корпоративных и договорных споров.


В чем преимущества организации?



Основным плюсом компании являются надежность и качество оказываемых услуг, благодаря которым нашими довольными клиентами стали уже десятки и сотни юридических и физических лиц. При обращении в "Волан М" вы имеете возможность получить консультацию юриста и грамотную экспертизу в одном месте.



Стоимость услуг организации приятно вас порадуют, ведь большая часть сотрудников работает в удаленном режиме, что позволяет значительно уменьшить стоимость работы для клиента. Также компания не берет денег за другие услуги при новых оборотах дела. Именно потому заказчики могут не волноваться о том, что у них не хватит денежных средств до окончания процесса. Вам понравится и скорость работы специалистов фирмы: ответы на большинство запросов имеется возможность получить уже через несколько часов после телефонного звонка или электронного обращения через форму на официальном сайте.

Связаться с специалистом "Волан М" возможно по телефону +7 495 972-31-11, написать в Viber или WhatsApp +79260926332, написать e-mail на volanm@mail.ru.

10.08.20 03:38
Семеновна

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 714



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1226 / 1226 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1226 / 1226 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Независимая экспертиза, банкротство физических лиц и о
Ответить
Все правильно, банкротством должны профессионалы заниматься. Не зря же я сюда https://xn----7sbabc...--p1ai/ обращалась, когда нужно было банкротство оформить.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя4Жасмин324 28.03.24 18:50

От Lili333
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri38 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri39 28.03.24 18:28

От Kostara19
  Сломался холодильник4mar.yana146 28.03.24 18:15

От Zekelda
  купить аккаунт в тг0bloggersf11 28.03.24 17:54

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 90 , на этом форуме:
Всего пользователей: 90 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
90 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.