/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу татуаж бровей
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Хочу татуаж бровей

19.11.19 16:39
Гость




 



Хочу татуаж бровей
Ответить
Здравствуйте. У меня всю жизнь проблема с бровями. Они очень светленькие и я не знаю что с ними делать. Укладывать я их пробовала но что-то никак. Плюс ко всему и крауш сама, но все быстро смывается. решила попробовать татуаж. Подскажите хорошего мастера.

19.11.19 16:40
Гость




 



Re: Хочу татуаж бровей
Ответить
Привет. Я сама уже несколько лет делаю себе татуаж. Для меня это огромный плюс. Делаю у https://tatuazhmaster.ru/.

19.11.19 16:41
Гость




 



Re: Хочу татуаж бровей
Ответить
Спасибо!

10.02.20 16:03
Гость




 



Re: Хочу татуаж бровей
Ответить
Интересное желание, я тоже уже думаю о нем. Очень хочется попробовать. Вот уже записалась даже сюда https://тату56.рф, скоро свершиться моя мечта)

11.02.20 12:50
Лорик

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.01.20
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 226 / 226 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 226 / 226 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу татуаж бровей
Ответить
начните лучше с пудровых. Татуаж потом сложно выводить, если не понравится. А пудровые со временем сами исчезают
Профайл

13.02.20 20:05
Metsoyan

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 56



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 372 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 372 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу татуаж бровей
Ответить
Здравствуйте! я тоже решила сделать татуаж бровей здесь http://www.tattoox.ru/tattoo/, данный ресурс мне несколько дней назад посоветовали подруги, можете брать в заметку, цены адекватные самое главное.
Профайл Посетить веб-сайт

07.08.20 15:12
Милашка19

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 404



 Уровень: 18
Многословность 0 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу татуаж бровей
Ответить
Сейчас большой выбор мастеров и при выборе прежде всего необходимо смотреть его работы, но не забывайте, что сейчас множество техник и поэтому работы могут отличаться. Я очень долго выбирала мастера, пока не увидела работы KATERINA KRAMER PERMANENT волосковый татуаж бровей в Санкт-Петербурге https://permanent-makeup.ru/tatuaj-brovey/voloskovaya-tekhnika/ Это очень красивая техника, которая делает бровки очень красивыми и при этом натуральными. Я очень боялась чтобы брови сильно не выделялись, поэтому для меня это оказалось идеальным вариантом

[ Редактировано Милашка19 в 07.08.20 12:12 ]
Профайл

07.08.20 18:20
HapyBoo

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 07.08.20
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 198 / 198 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 198 / 198 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу татуаж бровей
Ответить
Девочки мой вам совет, прежде чем решитесь на татуаж бровей, хорошенько взвести все за и против, это же как татуировка на долгое время. Если не знаете все плюсы и минусы этой процедуры, советую подробно ознакомится с инструкцией перманентного макияжа (он же татуаж бровей) Когда-то эта статья мне очень помогла расставить все точки над И.https://iwportal.ru/chto-takoe-permanentnyy-makiyazh-ili-tatuazh-brovey-na-kazhdyy-den/ Там очень подробно расписаны все плюсы и минусы этого тату. :-)
Профайл

25.09.20 18:55
Гость




 



Re: Хочу татуаж бровей
Ответить
А что, свести его потом нельзя? Можно какой то пробный вариант сделать, чтобы посмотреть, понравится или нет?

26.09.20 09:34
Гость




 



Re: Хочу татуаж бровей
Ответить
Тоже интересно. Мне не понравилось как мастер сделал мои брови, слишком жирная линия получилась, выглядят как у куклы нарисованные.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Татуаж бровей11dyuzhova-svetik728 27.03.24 20:30

От Lili333
  Хочу увеличить грудь 3Lapika153 24.03.24 12:14

От Mitti
  Хочу особенный купальник1Лихая_Кристи_Я215 20.03.24 22:20

От Хŷдøжнųk
  Хочу купить пальтишко3Poliha414 20.03.24 11:40

От Zekelda
  Хочу дачный дом сделать красивым5DamasAmsterdama282 16.03.24 10:10

От Ингуля

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 121 , на этом форуме:
Всего пользователей: 121 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
121 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.