/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Лучший портал для криптоплатежей Azara.ai
Распечатать  Ответить 
Лучший портал для криптоплатежей Azara.ai

18.07.20 10:22
Гость




 



Лучший портал для криптоплатежей Azara.ai
Ответить


Совсем недавно я встретил в сети отличный портал процессинга криптовалют и сейчас хочу посоветовать его всем, кто интересуется интернет-торговлей и желает идти в ногу со временем. На сегодняшний день, в момент повышенного спроса на криптовалюту, необходимо успеть занять эту нишу. Это поможет в скором будущем получить конкурентные преимущества, и поспособствует росту и развитию вашего бизнеса.


Что такое процессинг криптоплатежей



Впервые данная технология была разработана для продавцов, которые хотели принимать оплату в биткоинах, ведь большая часть рынка уже и так принадлежит именно этой валюте. В связи с этим все, кто хочет роста своему бизнесу, понимают важность и актуальность данной ниши на нынешнем рынке.

Из достоинств криптопроцессинга можно указать следующее:

• Возможность привлечения новых покупателей, желающих платить за свои покупки в криптовалюте.
• Максимальная безопасность при совершении платежей.
• Отсутствие блокировок при выполнении транзакций.
• расходы ниже, чем по другим платежным системам.
• Высокая скорость выведения платежей в отличие от простых кошельков.
• Отсутствие возможности отозвать платеж, которой зачастую пользуются недобросовестные владельцы пластиковых карт.

Если вас интересует прием криптовалют на сайте - то на этом портале Вам будет предложено то, что Вам нужно!


Достоинства ресурса



Для того чтобы сейчас начать принимать криптоплатежи, не нужно заниматься никакими разработками, знать программирование или разбираться в технологиях блокчейна. Я воспользовался услугами сайта, потому что главной его специализацией является прием платежей криптовалютами. Процесс установки этого способа оплаты считается совершенно простым и быстрым, и для этого надо сделать только лишь несколько шагов.

Управление ведется при помощи личного кабинета. Кроме того, система имеет приложения для iOS и Android. Одним из основных направлений деятельности фирмы является разработка эффективного криптокошелька, что уже сейчас дает вероятность работать с такими валютами как Bitcoin, Zcash Ethereum, Monero, Dash, Dogecoin.

Кроме этого, для меня одним из достоинств данного ресурса является низкая комиссия за его услуги, и составляет лишь 0,3%. Также, для пользователей созданы индивидуальные условия, узнать о которых можно, связавшись с фирмой. Клиенты портала смогут конвертировать криптовалюту в доллары, или же наоборот, вывести в любую из платежных систем.

Благодаря этому порталу значительно расширилась география моих клиентов, и у меня появился шанс принимать платежи во всем мире. В том случае, если вы планируете настроить прием криптовалют на сайте, то не ждите, когда наступит завтра, а воспользуйтесь шансом быть на шаг впереди остальных уже сегодня!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Московский ЛисаПарк0natka888 19.04.24 14:35

От natka88
  Восстановление и обивка мебели1417 19.04.24 14:33

От maryiapla
  Интернет-магазин уходовой косметики Patch and Go0natka8813 19.04.24 14:21

От natka88
  Ищу клинику с опытными врачами2albert9279 19.04.24 14:20

От Маришка2
  "Не школа" - франшиза, отзывы0SofiyaSemchuk21 19.04.24 14:17

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 95 , на этом форуме:
Всего пользователей: 95 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
94 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Acquiremann

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.