/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Разливная парфюмерия премиального класса от фирмы "ILSA Pre
Распечатать  Ответить 
Разливная парфюмерия премиального класса от фирмы "ILSA Pre

22.06.20 18:49
Гость




 



Разливная парфюмерия премиального класса от фирмы "ILSA Pre
Ответить


"ILSA Premium"- это весьма популярный на данный момент производитель наливной парфюмерии. Духи на разлив, которые выпускает эта компания, характеризуются непревзойденными ароматами и прекрасной стойкостью, при этом очень привлекательными ценами. Парфюмерию разливают в амфоры и флаконы. Так, заказчик покупает высококачественную копию брендовых духов, но по стоимости в несколько раз ниже оригинала.

Компания реализует наливные духи оптом, а минимальная сумма заказа начинается от 5000 рублей. Это с учетом того, что средняя цена за 100 мл равна 500-600 рублям. Вы можете купить духи для себя или для их дальнейшей реализации и получения прибыли. Я приобрела разные ароматы для себя, но какие-то из них презентовала своим родным.


Ассортимент фирмы



Ассортимент этого парфюмерного интернет-магазина довольно-таки большой, и любая продукция предложена в каталоге. Вы сможете приобрести женскую и мужскую, а еще селективную парфюмерию. Если вы попросите, то вам вышлют буклет с описанием ароматов, и у вас будет возможность узнать характеристику всей продукции фирмы.

Если перейти в каталог продукции, то можно заметить, что духи произведены по мотивам парфюмерии от таких популярных брендов, как:

• Paco Rabbane;
• Giorgio Armani;
• Chanel;
• Versace;
• Trussardi;
• Lacoste.

Средняя стоимость за 100 мл продукции составляет 500-600 рублей. Невозможно не согласиться, что это достаточно приемлемая стоимость. Вы можете открыть свой бизнес, реализуя ароматы "ILSA Premium", и это может стать действительно прибыльным делом. Компания помогает начинающим предпринимателям. В категории "Бизнес с ILSA" вы поймете, с чего начать свое дело, как рассчитать первоначальные вложения и прочее. Ежели вас заинтересовала наливная парфюмерия https://ilsa.su/about_us – это то, что Вы искали!


Каким образом оформить заказ



Оформить заказ продукции этой компании очень даже просто, из-за того что его возможно оформить прямо на официальном сайте. Когда заказ будет сгенерирован, на эл. почту заказчика поступит письмо с позициями товаров, а чуть позже счет для оплаты. Деньги возможно перечислить на расчетный счет фирмы, а также расплатиться банковской картой. Способ оплаты нужно указывать заранее при оформлении заказа.

Продукция доставляется транспортными компаниями. Эта фирма сотрудничает с несколькими транспортными организациями, среди которых "СДЕК", "DPD", "Деловые линии", "ПЭК", "Байкал-Сервис" и прочие. Товар будет доставлен клиенту лишь после 100%-ной предоплаты. В результате стоит сказать о том, что наливная парфюмерия "ILSA Premium" - это прекрасная возможность начать свой бизнес с самыми минимальными расходами и получать стабильную прибыль!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина575 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson18 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  где можно быстро оформить медицинские справки?2Kr1stya309 28.03.24 11:19

От HaTali
  буклет Коновалова0bloggersf8 28.03.24 11:15

От bloggersf
  Кто поступает в МИСИС в этом году? 1Полина45 28.03.24 10:21

От Полина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 80 , на этом форуме:
Всего пользователей: 80 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
80 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.