/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Любые виды гаданий на портале Ezoter24.ru
Распечатать  Ответить 
Любые виды гаданий на портале Ezoter24.ru

18.06.20 18:20
Гость




 



Любые виды гаданий на портале Ezoter24.ru
Ответить


Ни для кого не секрет, что любого человека интересует будущее. Узнать его сможет помочь портал "Эзотерика онлайн". На данном ресурсе можно ознакомиться с личным гороскопом, погадать на книге перемен, разложить карты таро, а еще просмотреть другие виды гадания. Данный эзотерический сайт вызвал у меня несказанный интерес, и теперь при необходимости я заглядываю сюда для того чтобы изучить точный прогноз на следующий день.


Виды гаданий



Гадать можно разными методами, и каждый выбирает именно тот вариант, который предпочтительнее ему больше всего. Здесь можно ознакомиться с правилами учения Фэн-шуй, освоив которое, можно достичь гармонии в жизни. Обычно я просматриваю рубрику "Игральные карты", в которой говорится, каким образом с помощью игральных карт можно предопределить будущее. Следует привести несколько примеров карточных гаданий, которые указаны на сайте:

• гадание на даму – это онлайн-гадание. Все, что вам понадобится делать, это вынимать из колоды карту и читать предсказание;
• гадание на день. Вынимая по очереди три карты из виртуальной колоды, вы составляете предсказание на будущий день;
• гадание на вопрос. Здесь вам потребуется задать вопрос и найти ответ на него, вытягивая по одной карте;
• старинный пасьянс сможет помочь разгадать загадки, которые хранятся в будущем.

Помимо этих способов гадания, на портале есть и другие. Здесь их очень много, поэтому рекомендуется зайти на сайт и увидеть все лично. В том случае, если вас интересует гороскоп личный - то на данном ресурсе Вы всегда отыщите то, что Вам нужно!


Значения снов



Сновидения зачастую несут в себе какую-либо скрытую информацию. Не любой сможет верно ее истолковать. Портал онлайн-гаданий обязательно сможет помочь разъяснить любой сон. Здесь вы прочтете подробную информацию о том, что означает во сне тот или иной предмет. К примеру, если вы встретили во сне тюльпаны, то это говорит о благополучной семейной жизни. На данном портале можно подробно прочитать о том, что еще рассказывают эти весенние цветы.

Вам, например, может присниться шкаф, земляника, каштан, шприц и прочее. Сайт поможет понять, о чем говорят и предупреждают данные предметы и что они символизируют. Подыскивать информацию тут достаточно просто, а для удобства посетителей на портале имеется каталог и строка для поиска. В связи с этим очень быстро вы отыщите подходящую статью или способ гадания. К любой статье возможно оставить личный комментарий, если вам есть что рассказать по поводу прочитанного. Я советую обратить особое внимание на этот ресурс, а наиболее познавательными рубриками, как я считаю, являются сонник, гороскоп и нумерология. Если у вас другие увлечения, то просмотрите данный сайт, и вы сразу же откроете завесу всех тайн.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин7 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин338 28.03.24 19:54

От Donghae
  Что делать муж пьет третий день5ZarunaLipska301 28.03.24 19:42

От Donghae
  Временное размещение престарелых5Гость232 28.03.24 19:41

От АннаАнохина
  Правильно выбираем автомобили с пробегом1Iamorial33116 28.03.24 19:21

От Lili333

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 92 , на этом форуме:
Всего пользователей: 92 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
92 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.