/  Список форумов
   /  Обо всём
/   BUTRINGU – интересный сайт для бизнеса
Распечатать  Ответить 
BUTRINGU – интересный сайт для бизнеса

21.05.20 17:03
Гость




 



BUTRINGU – интересный сайт для бизнеса
Ответить


BUTRINGU – это замечательный сервис, помогающий найти высококвалифицированных специалистов для любого бизнеса, в котором нужно владение иностранными языками. Здесь в качестве исполнителей выступают билингвы – люди с двумя родными языками.


Специалисты биржи



На этом ресурсе можно найти квалифицированного исполнителя, который соответствует самым высоким требованиям разного бизнеса:

1. Устные или письменные переводчики
2. Экскурсоводы
3. Репетиторы иностранного языка
4. Гиды по туризму
5. Шерпы консультанты для бизнеса
6. Исполнители со знанием иностранного языка - от гувернантки до инженера

Поиск специалистов выполняется несколькими методами. Возможно разместить в вакансию, единоразовый заказ на сдельную работу или сделать конкурс на замещение свободной должности, указав требуемые параметры. Вакансия или заявка на выполнение сдельной работы будет размещена в разделе "Заказы". Кроме этого возможно связаться напрямую со специалистом из категории "Исполнители". Опубликовывать свои заявки могут не только частные лица, но и рекрутеры любых организаций. Помимо одиночных исполнителей на данном сайте Вы сможете найти разные профильные фирмы, например: бюро переводов, турфирмы, визовые или языковые центры.

В заявке (разовом заказе или вакансии), размещаемой заказчиком указывается точная информация, по которой компании требуется отыскать необходимого специалиста. Сервис "Безопасная сделка" дает гарантированную защиту интересов обеих сторон, как работодателя (заказчика), так и специалиста (исполнителя). Так, даже если Вам не необходимы переводчики, экскурсоводы, репетиторы иностранного языка и бизнес-консультанты, то тут Вы точно отыщите исполнителя любой профессии со знанием иностранного языка по всему миру - от увёртки до инженера!


Преимущества сотрудничества



На этой площадке предложены большие возможности как для обычных людей и специалистов, желающих заработать на своих знаниях, так и для тех, кому требуются высококвалифицированные специалисты для решения своих личных и рабочих вопросов. Как правило это специалисты-билингва, для которых второй иностранный язык также является родным, и позволяет выполнять свою работу наилучшим образом. Если вас интересуют репетиторы иностранного языка butringu.com – это то, что Вам нужно!

Все желающие продвигать свой бизнес за рубежом могут воспользоваться предложениями бизнес-гидов. Это поможет без проблем создать и зарегистрировать бизнес на территории другого государства в абсолютном соответствии с его законодательством. Услуги перевода, как письменного, так и устного, так же изучение иностранного языка, однозначно правильнее доверить носителю языка. Это поможет сэкономить время и денежные средства, а также получить качественный результат.

Благодаря этой бирже не нужно убивать драгоценное время на поиски или содержание штата специалистов, в услугах которых фирма нуждается лишь изредка. Благодаря этому порталу фирма значительно снижает свои расходы и бережет время. Если Вы не знаете где возможно воспользоваться услугами билингва, то непременно посетите данный ресурс, так как только здесь Вы отыщите нужного Вам профессионального специалист со знанием иностранного языка, начиная гувернанткой и заканчивая инженером!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Стеллажи серии СГР (SGR) в Архангельске0acontinent7 18.04.24 10:08

От acontinent
  Вам нравятся сушеные грибы?5Балерина2670 18.04.24 09:56

От ptenchik
  Конструктор чат-ботов в Telegram1serega251075 18.04.24 09:40

От natka88
  Изготовление деталей из металла0Iamorial3328 18.04.24 08:50

От Iamorial33
  Где скачать новую музыку2celena150 18.04.24 08:25

От Maria23456

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 72 , на этом форуме:
Всего пользователей: 72 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
72 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.