/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Эротический массаж в салоне Лагуна
Распечатать  Ответить 
Эротический массаж в салоне Лагуна

10.04.20 23:30
Гость




 



Эротический массаж в салоне Лагуна
Ответить


Лагуна – это салон, где возможно получить профессиональный эротический массаж в Москве. Недавно я увидел рекламу данного салона. Как-то непонятно, конечно, что они работают в период карантина, когда в мире сложилась сложная ситуация. Поэтому я принял решение понять, что же это за салон. В случае если вас интересует госпожа москва - то на данном ресурсе Вы сможете отыскать именно то, что Вам требуется!


Услуги салона



В данном салоне работа движется в штатном режиме. Можно подумать, что, здесь никто даже и не слышал об карантине, а может салону не до этого. Мне предложили специально оборудованную комнату для отдыха. Интерьер успокаивает, ничего не скажешь, шикарная эротическая подсветка, нежные ароматы. В принципе, атмосфера полностью располагает к отдыху в такое не легкое время.

Девушки салона, оказывается, не только обладают профессиональным искусством массажа, но еще и просто красавицы. Нужно заметить, что посетителей оказалось не так уж и мало. Мне показалось это не приемлемым, потому что никто не сидит дома, расхаживают по подобного рода заведениям. Я думаю, что с интимным массажем можно было бы и повременить, подождать лучших времен. Не уж то здесь так отлично делают массаж, что нельзя удержаться и переждать период изоляции!?

Названия услуг в этом салоне достаточно заинтересовывающие и интригующие:

• Нежный лайм.
• Малибу.
• Сладкий плен.
• Чили и другие.

К каждому массажу возможно заказать некие дополнения. Еще, возможен массаж с окончанием. Эротическую фантазию посетителя не ограничивают, но стоит иметь в виду, что интим-услуги здесь не оказываются.


Официальный портал салона



После того, как я пришел домой, то решил изучить главный сайт салона. Здесь можно просмотреть о каждом виде интимного массажа, посмотреть, какие девушки оказывают эти услуги, а еще фотографии комнат. В Журнале можно почитать увлекательные статьи о разных видах массажа, узнать, что представляет из себя мужской спа-салон.

Кроме этого на сайте представлен номер телефона, по которому возможно связаться с сотрудниками салона, можно отправить сообщение в WhatsАpp и записаться на сеанс. На ресурсе имеется навигационная карта, которая поможет добраться к клубу. Расположение салона достаточно удобное. Он расположен рядом с метро, и ежели вы планируете ехать туда не на автомобиле, то дорога не отнимет слишком много времени. Но отправляться в салон сейчас, когда такое творится в мире, это просто безумие! Кроме того, я очень возмущен, что салон эротического массажа оказывает услуги в нынешнее время!

Но, я доволен, что салон организует хорошие акции, благодаря которым клиенты получают хорошую скидку на услуги. Кроме этого, для каждого предусмотрен бизнес ланч. В салоне возможно отпраздновать день рождения, а имениннику будет предоставлена скидка на услуги. Но я все равно никак не могу смириться с тем, что это все происходит именно сейчас. С такой проблемой в мире просто-напросто не может быть никаких причин для веселья!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  посоветуйте, где заказать свежие цветы?1Kr1stya4 23.04.24 21:27

От J3nka
  Интернет магазин ежедневников Bloknot Vip0natka882 23.04.24 21:26

От natka88
  Продвижение сайтов Санкт-Петербург0natka886 23.04.24 21:04

От natka88
  Трансформаторы2АлексейЕмельяненко34 23.04.24 20:52

От Artur22
  Какой тонометр лучше будет приобрести?3Балерина165 23.04.24 20:03

От НаваловаНн

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 58 , на этом форуме:
Всего пользователей: 58 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
58 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.