/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Как верно принять квартиру у компании застройщика
Распечатать  Ответить 
Как верно принять квартиру у компании застройщика

09.04.20 20:23
Гость




 



Как верно принять квартиру у компании застройщика
Ответить


После того, как я принял решение приобрести квартиру у застройщика, то даже не думал, что это будет настолько сложно. Кто-то, вероятно, поинтересуется: "Что сложного купить свое жилье у компании застройщика?" Для тех, которые готовы находиться в квартире с неровностями, вероятно, и ничего, но я так не хочу. Все дело в том, что я знаю, что компании, которые возводят дома, зачастую совершают это не хорошо. Платить за плохо выполненную работу мне не хочется. Но стоит заметить, что и самостоятельно найти недостатки у меня точно не выйдет. Дело в том, что для совершения таких работ нужно не только оборудование, но и некоторые умения. Ни тем, ни другим я не обладаю.

Квартира была уже почти полностью достроена. Оставалась еще можно сказать неделя, поэтому мне было необходимо в короткий срок найти выход из ситуации. Поэтому я принял решение поискать в интернете, что получится подобрать. Практически сразу же я натолкнулся на компанию, которая предлагает обследование зданий и сооружений. Предложение меня заинтересовало, из-за этого я зашел на ресурс чтобы полностью просмотреть размещенную на нем информацию. Ежели вас интересует расчет несущей способности колонн http://inexstroy.ru/examinations/survey-buildings-and-structures/48 - то, что Вы искали!


Какие услуги находятся на портале



После того, как я попал на сайт, то тут же мне в глаза кинулась услуга расчет несущей способности колонн, балок и ферм. Я пришел к выводу, что попал куда следует, и принялся изучать дальше. Просмотрев сайт, я обратил внимание на экспертизу по приемке квартиры у застройщика. Это было то, что мне надо. Я решил, что следует связаться с оператором и спросить у него все появившиеся вопросы, чем разбираться во всем самостоятельно.

Когда менеджер ответил мне, и мы стали определяться с планом работы, я узнал, что можно сделать обследование перед капитальным ремонтом. В конце все вопросы решились, и работник был готов прибыть в указанный день и осмотреть квартиру на правильное строительство.


Как совершалось принятие квартиры



Необходимо тут же отметить, что специалист этой фирмы довольно-таки квалифицирован, и сразу же принялся к своей работе, в ходе которой:

• Специалист пролистал все документы.
• Осмотрел сделанную работу и сравнил ее с документацией.
• Проверил строительно-монтажные работы.
• Принялся к техническому обследованию. В это время были проверены пол, заложенный фундамент, работы по отделке и многое другое.

Сотрудник компании совершил расчет несущей способности фундамента. После завершения работы были обнаружены нарушения в работах по отделке. Для того чтобы застройщик устранил свои погрешности, специалист фирмы помог мне написать правильное письмо и переслать его в компанию. После этого застройщик устранил все ошибки.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri478 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri24 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri23 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина582 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson27 28.03.24 11:22

От аntipovolski

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 87 , на этом форуме:
Всего пользователей: 87 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
87 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.