/  Список форумов
   /  Обо всём
/  детские игрушки
Распечатать  Ответить 
детские игрушки

11.04.19 11:44
Гость




 



детские игрушки
Ответить
А в какие игрушки играют ваши дети? Лично у меня сын, и естественно как любому мальчику, ему нравятся автоматы, игрушечные конечно)) Увидел у друга новый игрушечный автомат Nerf. И стал меня просить такой ему купить. Отказать сыну я не могу, поэтому пошли по детским магазинам города смотреть этот автомат. В итоге нашли в нескольких, но они ему не нравились, да и цена космическая. Поэтому стал искать в интернете и нашел интернет-магазин детских игрушек http://storeo.ru/igrushki/nerf/ . Там огромный выбор игрушечного оружия Nerf. Сын быстро выбрал там себе понравившееся и мы заказали. Кстати, цены там недорогие, так еще и скидки хорошие. Вот недавно доставили этот автомат, кстати быстро. Сын очень доволен, а значит и я тоже. Так что если у вас есть дети, советую ознакомиться с этим интернет магазином, сможет купить игрушку ребенку по низкой цене.

12.04.19 18:55
Артем




 



Re: детские игрушки
Ответить
Мелкой покупали недавно куклы в https://artshop-rus.su/ необычайные такие, по-моему ручной работы.По крайней мере, похоже на то.
Сейчас это самые ее любимые игрушки.
Пытаемся дать ребенку очень многое т.к. у самих было деревянное детство. И при отсутствии игрушек мы в свое детство игрались листиками и палочками.

14.04.19 18:58
dima116

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 286 / 286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 286 / 286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: детские игрушки
Ответить
Хотите порадовать ребенка новой игрушкой, рекомендую зайти на Новые интересные игрушки для детей http://toy-best.ru/ огромный выбор игрушек для детей любого возраста.
Профайл

22.04.19 23:01
МихаиилГильмутдинов

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 90



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: детские игрушки
Ответить
Моя дочь предпочитает собирать исключительно конструкторы. И вот я ей даже на прошлой неделе купил интересный вариант конструктора для девочек https://sgtoy.ru/po_...r_girls
Профайл

12.06.19 20:18
Akcel

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 352



 Уровень: 17
Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 664 / 664 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 664 / 664 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: детские игрушки
Ответить
Всем привет, а вы слышали про куклы реборн? Они сейчас достаточно популярны и многие родители покупают своим детям именно такие куклы. Их главное преимущество в том, что они выглядят как живые, поэтому детям очень нравиться ими играть. Найти вы их можете здесь https://terradosti.ru/kukla_reborn у них достаточно большой выбор и цены доступные.
Профайл

04.04.20 14:50
Анна




 



Re: детские игрушки
Ответить
Моему ребенку очень приглянулись игрушки хетчималс
Они очень яркие, помогают тренировать мелкую моторику и развивать фантазию.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лечение алкоголизма 0Лола*6 28.03.24 23:36

От Лола*
  Правильно выбираем автомобили с пробегом2Iamorial33132 28.03.24 23:34

От Donghae
  Скупка стиральных машин0Iamorial3311 28.03.24 23:23

От Iamorial33
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая17 28.03.24 22:21

От Застенчивая
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 1ВладимирДюмин41 28.03.24 22:06

От Algensi

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 118 , на этом форуме:
Всего пользователей: 118 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
118 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.