/  Список форумов
   /  Дети и компьютер
/  Продвижение
Распечатать  Ответить 
Продвижение

15.11.19 13:48
Карина18




 



Продвижение
Ответить
Хочу заказать, посоветуйте где?

19.11.19 14:18
Paindragon

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.03.18
Сообщений: 206



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 492 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 492 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Продвижение
Ответить
Есть компания в Москве, у которой уже несколько раз заказывали продвижение нескольких сайтов. В первую очередь нужны были профессионалы и специалисты с опытом, рекомендовал их услуги https://seouspeh.ru/uslugi мой хороший знакомый по бизнесу. Его отзыв оправдал обращение, получили качественные услуги и еще неплохо сэкономили. Обращайтесь, гарантии и результат увидите уже через короткие сроки.
Профайл

22.11.19 10:35
Kattie

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.04.19
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Продвижение
Ответить
Мне бы хотелось как-то разрекламировать себя в соц сетях. Я еще плохо разбираюсь в продвижении, но знаю, что направление очень перспективное. Кто бы смог помочь с этим?
Профайл

22.11.19 13:35
MarkoPolo22

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 03.07.19
Сообщений: 37



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 276 / 276 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 276 / 276 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Продвижение
Ответить
Вы правы, направление действительно перспективное и многообещающее, если за дело берется профессионал. У меня свой небольшой бизнес по продаже детских игрушек, и я тоже решил заявить о себе в соц сетях, а именно в Instagram. Так я узнал об смм продвижении. Здесь https://elit-web.ru/uslugi-smm есть несколько тарифных планов, из которых мне больше подошел Стандартный. За скромную сумму маркетолог создал аккаунт с нуля, провел работу по его наполнению и раскрутке, и до сих пор занимается его администрированием. Мне остается только снимать все сливки в виде получения дохода, который вырос на 40%
Профайл

29.11.19 16:26
Valeriy12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.11.17
Сообщений: 218



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 508 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 508 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Продвижение
Ответить
Этим можно и самостоятельно заниматься, с минимальными вложениями, если сайт готов и правильно настроен по сео, то остается лишь наполнять его качественным контентом, для этого вам нужен копирайтинг, стоимость у этих ребят https://kaplunoff.com/ вполне приемлемая, а текста пишут словно на литературный конкурс, рекомендую)
Профайл

06.12.19 09:04
Женька




 



Re: Продвижение
Ответить
У меня никогда не было желания самостоятельно заниматься продвижением, изучать все это. Нашла хорошую компанию, с которой уже больше года сотрудничаю https://alente.ru/. Заметила что стало больше заявок с сайта, к тому же, ребята постоянно предлагают варианты улучшения сайта. Прям гора с плеч

18.12.19 10:42
Гость




 



Re: Продвижение
Ответить
Я по вопросу продвижения вот в эту фирму обращалась -https://topliv.com/. Работу выполнили быстро и качественно. На сайте это сказалось самым благоприятным образом. Посещаемость на ресурсе заметно увеличилась, траст тоже стал больше. Впредь буду и дальше их услугами пользоваться.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Продвижение сайтов в Яндексе0bigseo57 26.03.24 12:58

От bigseo
  Где можно заказать продвижение сайта?3Kr1stya310 20.03.24 17:30

От ВладимирТихонов
  Требуется SEO специалист, кто сможет помочь с продвижением н2scvetnicov180 04.02.24 04:14

От serebryanik
  Продвижение музыкантов0addINtrust70 19.01.24 14:16

От addINtrust
  Продвижение сайта0acontinent80 15.01.24 10:57

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.