/  Список форумов
   /  Обо всём
/  угги
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
угги

19.02.19 19:44
GeorgiyMMM

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 41
Откуда: Россия



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: угги
Ответить
Ну то сколько людей, столько и мнений. Лично мне угги не нравятся по внешнему виду. Но в плане практичности - очень даже хорошая обувь для тех климатических зон, где зимой снег и морозы. Они не скользят, если, конечно, сделаны из тех материалов, что положено, и очень теплые. В настоящих уггах ноги не мерзнут даже при минус 30, хоть и стоишь на снегу.
Профайл

20.02.19 23:13
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: угги
Ответить
Если брать с эстетической стороны, то они не достаточно красивые, что уж тут сказать. Но если посмотреть с практической, то очень удобны как не крути! Потому если собираетесь в открытый снег идти с ними, то давайте лучше обуви ни как не придумаешь!
Профайл

21.02.19 17:22
KOPOLEBA

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 364



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 642 / 642 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 642 / 642 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: угги
Ответить
Я не считаю-это удобной обувью для ребенка! Они скользкие и неудобные!

--
Купить справку от врача Москве
Профайл

22.02.19 14:25
Vorchunia

Младший пользователь


 
Регистрация: 12.01.19
Сообщений: 56
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: угги
Ответить
Не знаю, чем они более скользкие, чем обычные сапоги?Я купила дочке детские угги на https://www.aport.ru/sapogi_dlja_devochek/cat9805 и мы очень довольны! Теплые, на подошве и смотрятся классно!
Профайл

02.04.19 21:22
ВикаЗима

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 343 / 343 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 343 / 343 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: угги
Ответить
Цитата:
Аделла пишет:
У каждого человека свое мнение на этот счет, как говорится, о вкусах не спорят. Моей дочери также сразу не понравились в том году детские угги https://ugg-i.ru/catalog/kid-uggs/ когда я их купила и не стала их одевать. Но потом начались сильные морозы и в один день у нее сильно замерзли ноги. пока дошла со школы. Потом одела угги и пошла в школу и вы бы видели ее радостное личико, когда она пришла и ноги были тепленькие в этих сапожках.

Какие сейчас дети привередливые! Мы раньше в валенках бегали всей деревней и ни у кого в голову не могло прийти что это не модно. Главное что ноги в тепле, а детские угги как раз с этой задачей справляются. Мне кажется современные родители идут на поводу у подрастающей молодежи - часто вижу зимой ребят с короткими носками, в кроссовках, да еще и с подвернутыми джинсовыми штанинами.
Профайл

30.11.19 19:36
Гость




 



Re: угги
Ответить
У меня детки тоже всю зиму в уггах бегают. Они на самом деле очень теплые и удобные. Главное покупать ugg обувь на официальном сайте, иначе можно легко на подделку нарваться. Которая по качеству наверняка вас разочарует. А этот магазин проверенный. Уже ни раз там покупки делали, поэтому в качестве ни капли не сомневаемся.

30.11.19 19:36
Гость




 



Re: угги
Ответить
У меня детки тоже всю зиму в уггах бегают. Они на самом деле очень теплые и удобные. Главное покупать ugg обувь на официальном сайте, иначе можно легко на подделку нарваться. Которая по качеству наверняка вас разочарует. А этот магазин проверенный. Уже ни раз там покупки делали, поэтому в качестве ни капли не сомневаемся.

13.12.19 04:51
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3047



 Уровень: 43
Многословность 6458 / 6458 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6458 / 6458 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 55 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 55 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: угги
Ответить
Я каждый раз покупаю угги женские интернет магазин и скажу вам, что очень даже довольна тем, насколько тут качественная продукция, да и еще по таким хорошим ценам. В детали вдаваться не буду, можете сами во всем убедится, сайт я вам предоставила. Что касается доставки, то с ней проблем нет.
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Купить угги1serega2510228 09.10.23 07:52

От natka88
  Re: Онлайн магазин оригинальных угги0dyuzhova-svetik285 21.09.23 20:35

От dyuzhova-svetik
  Фирменные угги0HaTali157 29.07.23 15:34

От HaTali
  Где и какие угги купить?13Quasina3583 13.02.23 09:51

От HaTali
  Необходимо заказать настоящие австралийские угги по доступ0Гость160 08.09.22 08:46

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 43 , на этом форуме:
Всего пользователей: 43 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
43 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.