/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Всё что государственное не вызывает уже доверия.
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Всё что государственное не вызывает уже доверия.

12.12.19 21:13
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Всё что государственное не вызывает уже доверия.
Ответить
Цитата:
Что такое боль в спине знаю хорошо по себе. Тоже часто безпокоит и какие только мази не применял. Посоветовали обратится к молодому парню массажисту. Пошел с недоверием но после трех сеансов, на долго забыл боль.

Вот это правильно, что решились пойти к массажисту. В наше время достаточно вариантов, чтобы притупить боль, но это в корне не правильно нужно именно лечить все, иначе потом только еще большие проблемы.
Профайл

20.12.19 13:11
LasTochka

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Всё что государственное не вызывает уже доверия.
Ответить
Кто делал лазерное удаление купероза, помогло? Сестра хочет пойти на эту процедуру, говорит раз и всё уберут, а я вот сомневаюсь, что за один раз это всё убирается. Подскажите, может кто в курсе, сколько процедур надо пройти и по цене что там выходит, интересует Питер.
Профайл

20.12.19 16:58
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Всё что государственное не вызывает уже доверия.
Ответить
А там все совсем индивидуально идет, но даже если пройдете одно лечение, то следующее только после курса реабилитации. Видели такое лечат, что в начале казалось, что уж ни как не удалить.
Профайл

21.12.19 00:45
MariaAnnaMVD

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 62



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Всё что государственное не вызывает уже доверия.
Ответить
Я боюсь всяких операций, медики со стажем говорят, что лучше по максимуму обходиться без оперативных вмешательств. Конечно, косметологи хотят заработать и преимущества лазерных процедур очевидны. Но все равно, я бы не решилась сразу.
Профайл

23.12.19 09:04
Таня9702

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.08.19
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Всё что государственное не вызывает уже доверия.
Ответить
Не знаю как у вас, но моя знакомая обращалась в клинику лазерной косметологии Delete, когда у нее была проблема с куперозой. Ей за один сеанс помогло, но на мой взгляд это все индивидуально. Лазерное удаление куперозы здесь проводила https://delete.ru/udalenie/udalenie-kuperoza/ и нашла там всю необходимую информацию. Главное внимательно прочитать все, потому что есть некоторые противопоказания, а на счет цен я считаю для такой процедуры нормальные. Так что сейчас она ходит, и продолжает радоваться жизни, не зря она туда обратилась.
Профайл

23.12.19 11:07
Vika91

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Всё что государственное не вызывает уже доверия.
Ответить
Не плохая клиника сама не давно обращалась к ним, на лице стали появляться красные пятна, не помню как они эту болезнь лица назвали на букву р... вылечили за две лазерные процедуры, если бы чуть позже обратилось двумя процедурами не обошлось бы как они сказали.Цитата:
Таня9702 пишет:
Не знаю как у вас, но моя знакомая обращалась в клинику лазерной косметологии Delete, когда у нее была проблема с куперозой. Ей за один сеанс помогло, но на мой взгляд это все индивидуально. Лазерное удаление куперозы здесь проводила https://delete.ru/udalenie/udalenie-kuperoza/ и нашла там всю необходимую информацию. Главное внимательно прочитать все, потому что есть некоторые противопоказания, а на счет цен я считаю для такой процедуры нормальные. Так что сейчас она ходит, и продолжает радоваться жизни, не зря она туда обратилась.
Профайл

23.12.19 11:53
tora

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.10.18
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 301 / 301 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 301 / 301 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Всё что государственное не вызывает уже доверия.
Ответить
Сейчас вообще страшно посещать разные лечебные заведения. Мало того, что это очень дорого и не по нашим доходам. Так еще и неизвестно как можно все пройти. Сами знаете как много врачей, не очень хороших и относятся к людям тоже не очень хорошо.
Профайл Посетить веб-сайт

23.12.19 12:00
oleg99

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 264 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 264 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Всё что государственное не вызывает уже доверия.
Ответить
Да любая операция настораживает, и прежде чем ее делать нужно обязательно проконсультироваться у знающих врачей. Хотя в таких косметологических центрах должен быть большой опыт у специалистов подобных операций.
Профайл Посетить веб-сайт

23.12.19 13:26
Vika91

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Всё что государственное не вызывает уже доверия.
Ответить
Это конечно вы правы, на покупают себе дипломы и думают что могут все, из обычного гриппа сделают самую ужасную болезнь, к лечению нужно подходить особенно, всякие врачи бывают, я про эту клинику узнала от подруги, они ей помогли вот и я обратилась.
Профайл

23.12.19 13:26
Vika91

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Всё что государственное не вызывает уже доверия.
Ответить
Это конечно вы правы, на покупают себе дипломы и думают что могут все, из обычного гриппа сделают самую ужасную болезнь, к лечению нужно подходить особенно, всякие врачи бывают, я про эту клинику узнала от подруги, они ей помогли вот и я обратилась.
Профайл
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт в спальне5Eleonora471 29.03.24 02:58

От maryiapla
  Что делать муж пьет третий день5ZarunaLipska316 28.03.24 19:42

От Donghae
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri69 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Сантехника купить недорого 0Maria2345632 28.03.24 08:00

От Maria23456
  Септики по доступной цене0Iamorial3338 28.03.24 01:40

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.